Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 16:56

маленькие - меньше 100 р.

Средством 2 в 1 я пользуюсь с рождения сына и по сей день. Даже нежную кожу новорожденного ребенка это средство для купания не раздражало. Сейчас я добавляю его в ванну при купании - оно отлично пенится! Наверное все малыши любят играть с пеной: делать смешные шапки на волосах, трогать ее ручками, смотреть, как она растворы под струей воды. Мой малыш не исключение, он так же с удовольствием играет с пеной AQA, она получается пышной и стойкой.

Радует то, что в средстве минимум отдушек и красителей, так как дополнительные раздражители нежной коже ни к чему. Запах у средства, конечно, есть, но он весьма приятный, травяной. Средство для купания и шампунь AQA обладает гелевой консистенцией, достаточно густой и за счет этого экономичный, т.к. на одно использование его нужно совсем немного.

В составе заявлены травяные экстракты, что порадует любую маму, т.к. натуральное лучше всего. Также написано, что шампунь этот на очищенной артезианской воде. Ха-ха-ха, классный маркетинговый ход, ставлю пять! Вот если бы у меня дома из крана тоже текла очищенная артезианская вода, а не непонятного цвета водица из местного пруда, иногда смахивающая на слабый кофе, тогда это имело бы значение. А так - просто замануха на упаковке, но ладно, оценку за это снижать не будем, каждый конкурирует как может.

Делая вывод, можно сказать, что это средство 2 в 1 заслуживает твердой пятерки, даже с плюсом! Ладно, плюс уберем за хитрый маркетинг. Красивая упаковка, отсутствие красителей, минимум ароматизаторов, хорошее пенообразование - все говорит в пользу этого продукта.

Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Волосы отлично промывает
  • Не вызывает слез
  • Хорошо пенится
Ekaterina Thucharрекомендует