Опубликовано 16 Май, 2017 - 13:13

Добрый день, хотелось оставить свой отзыв о коляске кобалле. Наступила весна и я задумалась о покупке красивой легкой коляски для своей годовалой доченьки. Пересмотрела много вариантов в интернете т.к. бюджет у нас был не большой 6 т р вариантов именно красивой коляски оказалось немного. В принципе в этом ценовом диапазоне можно подобрать норм трость только сами понимаете простую синюю красную с разводами ну совсем не то что мне хотелось. И вот на одном из сайтов нашла много объявлений что в наличии и под заказ с китая можно купить такую красоту. Нашла адрес приехала заказала вариантов расцветки много, цвет шасси тоже можно было выбрать, даже размер колес...заказала я себе и успешно давай ждать. Приехала коляска достаточно быстро, приехали забрали и тут началось наше с ней знакомство. Первое впечатление красивая стильная легкая все смотрят на такую красоту)))Но потом когда посадила в нее ребенка мне сразу показалась что она какая то хлипкая (вот вот развалится) покатались коляска конечно маневренная НО по торговому центру. даже по ровному асфальту она уже не так хорошо едет. Потом пошли гулять на коляске, тут первый казус- переезжали небольшой бордюр ручка выщекнулась вниз и я ее никак не могла вставить....(причем что вес ребенка 10 к я считаю что не так много) пришлось звать мужа на помощь с отверткой....на что я уже выслушала что я выбрала какое то г)))))) В процессе прогулки выявился еще один самый главный минус в том месте где крепится ручка к коляске как раз то место, на которое приходится давление при переезде порогов и бордюров пластмасса какая то хлипкая тоже кажется при очередном бордюре развалится. Итак о сухо о плюсах и минусах:

-красивая

- легкая

- легко складывается

- цена

- хлипкая

- плохая пластмасса

- не выдержит ребенка с весом больше 10 кг

- рама быстро царапается

- на подножке нет прорезиненного или запакованной части, чтоб не пачкалось от ботиночек

- ремни пятиточечные, но как то не очень сидят на ребенке

- положения спинки регулируются ремешком не оч удобно

Маргарита Иванюкне рекомендует