Опубликовано 7 Август, 2018 - 18:25

полгода или более
Здравствуйте, дорогие читатели!
Прогулочная коляска Coballe ZD-808 стала второй коляской после Tutis Zippy.
После большой и тяжёлой коляски мне хотелось лёгкости и компактности, маневренности. И дизайн привлёк. К тому, же цена казалась приемлемой 7тыс.руб. И продавали их в соседнем доме. Так что купили быстро, особо не раздумывая.

Плюсы:
+ да, действительно лёгкая около 7-8 кг
+ эффектный и современный дизайн
+ богатая комплектация *
+ перекидная ручка *

Минусы:
- хлипкая констукция: ручка перекидная сразу люфтила, а со временем так вообще казалось вот-вот сломается что-то у самой коляски
-текстиль на всей коляске выполнен из не очень плотной, промокаемой и продуваемой ткани - не для сибирской зимы точно
- когда ручку перекидываешь и ребёнок к тебе лицом, то поворотные колеса становятся задними и коляска едет куда хочет, первый раз я была в шоке от такой езды
- абсолютно никакой проходимости, как-то раз заехали на узкую тропинку в лесу и пришлось вытаскивать волоком из небольшой травы - вообще не ехали колёса
- хоть комплектация и богатая: дождевик, бампер, чехол на ножки, подстаканник, матрасики, москитка, бампер-столик, но это всё сомнительного качества, что не слишком радовало при использовании. Чем-то вообще не пользовались. Дождевик был коротковат и у ребёнка намокали ноги, чехол на ножки на липучках, которые непонятно куда лепить и у нас часть липучек сразу оторвалась, чехол был как- будто из другого материала, не такого как сама коляска.
- на капюшоне сразу перестала закрываться молния, закрывающая одну секцию.
В итоге: коляска так себе, больше бы никогда не купила такую. По сравнению с Zippy для меня это был просто кошмар.
Спали в ней на балконе под конец
Достоинства
  • Внешний вид, малый вес
  • Доступная цена
Недостатки
  • Люфтит перекидная ручка
  • Невозможно управлять в положении лицом к маме
  • Некачественный текстиль
  • Ненадежная, хлипкая конструкция
Ольга Трофимоване рекомендует