Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 20:20

брала за 5 637,84
  • Куплено онлайн (ссылка)

Искали легкую коляску. На Ali увидела вот эту. Понравился функционал, вес, заказали. В процессе эксплуатации обнаружились серьезные недостатки. Очень плохая проходимость, бордюры проблема. Везти можно только если ребенок сидит лицом вперед, если ручку перекинуть то ехать можно только по прямой, ровной дороге, и спотыкаясь о колесики. В положении малыша (лицом к себе) на ручку надавить невозможно, трещит готовая сломаться.С задней части (где голова у малыша), в положении лежа нет никаких ограничителей, только кусочек липучки соединяющий ткань козырька и спинку. (Как то дождь загнал в подъезд, ребенок спал и мы его отстегнули от ремней, что бы ничего не сковывало.Выезжали назад через порог подъезда, пришлось тянуть за ручку которая находилась в положении мама лицом к ребенку, малыш едва не выпал, было кому ухватить, все обошлось.Теперь бдим.И вообще есть желание пришить капюшон наглухо.) Ремешки слабые, малой в 10 мес проявляет интерес и думаю скоро научится расстегивать. Сама коляска маленькая и узкая, не уверена что докатаем лето. Ветром сдувает и задувает во все щели капюшона. Из за этих щелей маскитка также мало эффективна, впереди натянули а в щели между капюшоном насекомые проникают хохоча. Спинка на самом деле может быть только в 2х режимах, лежачем и полусидячем. Там такая смешная конструкция, подтягивешь ремешки (как шнурок у куртки) и цепляешь за крючочек, сидим. Снимаешь с крючочка, и спинка ползет вниз под давлением спины малыша)) лежим.Можно конечно попробовать вместо фиксатора булавку, проволоку, еще что то.... шучу. Материалы дешевые на вид и по качеству.Общее впечатление-хлипкая. В общем разочарование полное.

Из хорошего могу сказать только что тормоза работают как надо и с двух сторон.Маленькие колесики фиксируются маленькой педалькой, что бы не вращались.Глубокая корзинка под коляской.

Недостатки
  • *Хлипкая , шатается
  • Не комфортно везти по бездорожью
Kuguarrrне рекомендует