Опубликовано 21 Август, 2017 - 21:45

полгода или более

Это единственная модель представленная у компании Невский Ангел, но другие и не нужны. Пояс подходит для участия в соревнованиях на основе правил соревнований по ездовому спорту Международной федерации ездового спорта (IFSS).

Бренд - «Nevskij Angel», г.Санкт-Петербург, можно заказать и в нашем городе (Екатеринбург) .

Цена на данный момент 2200 руб.

Приобрели мы данный пояс в интернет-магазине Зоотека96

Встретились с продавцом в пункте выдачи товаров, выбрали и примерили, получили полную консультацию по использованию.

В наличии три размера. А так же существует возможность регулировки по размерам. Благодаря этому, можно использовать один пояс как летом, так и зимой.

Большие возможности регулировок по размерам позволяют наиболее оптимально подстроить пояс именно под Вас. Также, благодаря этому, Вы можете использовать с одинаковым комфортом один пояс как летом на тонкую футболку, так и зимой, на более толстую одежду.

Качество материала отличное, «фишка» пояса в том , что в пришитой кулиске вставка из стропы "упряжка" позволяет собаке во время движения занимать удобную сторону для движения, пояс при этом не меняет положения посадки, т.е. стропа двигается в этом вшитом как бы «туннеле».. (на предыдущем фото видна черная кулиска пришитая к поясу а в нее продета цветная стропа)

Также пояс имеет карабин быстрого спуска, что очень удобно и главное, Безопасно. При падениях, запутываниях, ни дай Бог, обматываний вокруг дерева вовремя аварии. Можно быстро отстегнуть собаку.. Дергаете за веревочку привязаную к кольцу, мощный «шип» выходит из «гнезда» (не знаю как правильно называются эти части) и потяг слетает.

Карабин расчитан на сильные нагрузки, из высокопрочнои стали. Удобен в использовании.

Карабины типа зажим(монтажные их еще называют) и винтовои, могут травмировать собаку, врезаться в тело, опять же при авариях (такие карабины не допускаются на соревнованиях).

А еще у пояса есть обвязка (пристегивается вокруг каждой ноги) которая не позволяет ему подниматься выше места посадки вовремя бега. Пояс не должен быть на талии, он должен «сидеть» на бедрах. (эх жаль, фото попы сделать некому сеичас)

Только с соревнований. Видно что пояс не на талии. А у девушки видна обвязка вокруг каждой ноги.

Про качественные застежки и говорить нечего, пластмасса прочная и долговечная, сама по себе не расстегнется. Одна застёжка на поясе и две, меньшие размером, на обвязке.

Так же как и у шлейки Невский Ангел, пояс имеет высококачественный подклад типа сетка.

Стирали пояс уже 5 раз в стиральной машине, по-прежнему как новыи.

Я рекомендую Пояс для скиджоринга и каникросса с набедренными ремнями и карабином быстрого спуска. От Компании «Nevskij Angel», купленный в интернет-магазине Зоотека96.

Так же его можно использовать просто для легких пробежек с собакой.

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • + высокое качество
  • Износостоикий
  • Профессионализм продавца
СветоZарекомендует
21.08.2017
Весь отзыв ждала фоток в полевых условиях, на пробежке Smile
Это моя мечта - бегать с собакой или он бежит, я за ним на колесиках (ролики\ самокат и т.д.). Тянет мой пупс хорошо, только шабутной, убежит на фиг к собакам или еще куда ))))
Классная вещь и видно, что очень качественная!
23.08.2017
Добавила фото, нашла, где есть этот пояс..Но без вида с тылу)))
22.08.2017
Больше всего в поясе понравилась продуманная система безопасности в виде быстрого спуска, можно не переживать, что в случае падения пес тебя еще 5 км будет волочить носом в земле Big smileWink
23.08.2017
Спасибо.
*фотки огонь!
14.03.2018
Пробежки с собакой, - это, думаю, очень увлекательно Smile
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 30.03.2022 - 14:42
    Рецепты из всех видов потрахов 🤔 Старые английские рецепты от Американской писательницы!? Это вообще как😅? Не сьедобные рецепты. Много фото- рецептов 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток Эта книга стала второй, в моей коллекции кулинарных рецептов по мотивам Гарри Поттера. От первой книги я была в полнейшем восторге, поэтому практически не глядя, купила эту книгу. Название : Поваренная книга Гарри Поттера.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • Матовый тинт для губ и щёк от DIVAGE в оттенке 01, который стоит сразу же положить в корзину и купить. Варианты использования в макияже, свотчи, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших В отзыве я хочу поделиться впечатлением от использования тинта для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint .
  • 07.05.2022 - 10:46
    Случается так, что обычная пенка для лица уже не справляется с загрязнениями. Унывать не стоит - есть в косметологическом арсенале одно хорошее и интересное средство
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Даже для сухой кожи важно очищение, что уж говорить о жирной. Но для сухой кожи не достаточно просто сильного средства, нужно то средство, которое не сушит и без того сухую кожу.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.