Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Крепеж
Подробности
Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 13:58

Заказал сразу коробку, так как именно этот размер универсален для домашнего ремонта. На сайте Трайв-Комплект можно было выбрать партию 200шт (моя коробочка) или 3000шт. Примечательно что крепёж в наличии там совершенно разный, хоть каркасы для майн-ферм компьютеры собирай, хоть дома строй или спортивные снаряды к потолку прикручивай.

Через пару дней довольно шмыгая притащил коробку крепежа из Сдэк.

Дюбель с шурупом KRX-6х35

Размер указан исключительно грамотно, что на упаковке, что на сайте Трайв Комплекта👇

Дюбель с шурупом KRX-6х35

6х35 - если будут читать девчонки, знайте, для "повесить полочку/картинку/крючок для перфоратора фена, этот размер подойдёт 100%, да ещё с запасом надежности немалым.

Дюбель с шурупом KRX-6х35

Качество вау... Если без лирики - эти штуки элементарно приятно держать в руках🙄

Дюбель с шурупом KRX-6х35

👇Особый плюс - 200 дюбелей + 200 шурупов уже на месте. Спешл фо ми. Горестно признать, но математика не мой конек точно (доходы и расходы плавают от пришлити денях на пожрат завтра верну вау ничоси килька по акции до копченого палтуса). Тут же уже готовые комплекты, забивай да вкручивай🤗

Дюбель с шурупом KRX-6х35

Потом как нибудь сделаю совместное фото с дешманскими шурупами - разница есть👇

Дюбель с шурупом KRX-6х35

Пластик дюбеля хорошш - плотный, и в то же время пластичный! Кто из читателей разбирается в автопроме - тот знает разницу качества пластика точно. Тут именно ощущение в руках тактильно отличное, без подвоха. Например недавно писал про другие дюбеля, там совершенно иные ощущения(особенно когда приходится срезать облой), скажем их работа мне нравится, но - она на пределе. Запаса прочности там нет.

Дюбель с шурупом KRX-6х35

Задача дня - сделать звуковую сцену повесить колонки на уровне ушек, заодно и стол чутка освободить...

Дюбель с шурупом KRX-6х35

Перфоратором две дырки продолбил за минуту. Примерил изначально всё на уровне "ухи медведицы и медведя слушающих Rammstein сидя за завтраком".

Дюбель с шурупом KRX-6х35
👇Майфун с помощью спецкабеля подключен...👇

Дюбель с шурупом KRX-6х35

к китайскому hi-res плееру.

Если вы любите музыку (и чувствуете разницу между битрейтом 320 и 1000<, хотя есть люди которым и без бешенного битрейта всё залипательно❤️) то можно круто сэкономить на аппаратуре (вначале "пути", гык, потом все равно станет мало и захочется подороже технику), взяв китайский плеер с ЦАПом (их сейчас много разных, от 50$ до 100$ реально найти на алике) и например простецкие наушники KZ (например Knowledge Zenith ZSX Mic, около 50$ на конец 2021). То бишь реально уложится в 10ку килорублей🎯

Поверьте, это в мире hi-fi подарок, а не цены)) Например приценитесь к плеерам фирм ASTELL&KERN или подобным.

Дюбель с шурупом KRX-6х35
По итогам работы - дюбелям и шурупанам пятерка. Облой на корпусе первых не пришлось срезать, его там вообще нет)) Качество будто это деталь от очень дорогого детского конструктора типа Лего. Шурупы тоже не китайский пластилин. Только положительные эмоции - грани не стираются, биты не портят. По резьбе заходят мощно и легко одновременно♂️

Дюбель с шурупом KRX-6х35

Рекомендую со всей ответственностью - мне за этот отзыв и положительную оценку никогда стыдно не будет))

Ооо... И с наступающим;) Он наступает, это неотвратимо😁

Xonixрекомендует
Хорошо повесил) Молодец! Innocent
И места на столе теперь гораздо больше.

А у меня дома вот такая вот штука уже давно валяется... Наверное, ее тоже можно как-нибудь куда-нибудь приспособить... 🤔
09.12.2021
Это только начало) впереди ещё полочка и часы)

Плеер прикольный, Соньки Вэлкманы классика Crown
09.12.2021
Да я сразу поняла, что одним турником дело не ограничится)))
09.12.2021
На нём уже сушим полотенца и майки Big smile
08.12.2021
Довольно мощные дубеля, а вот если надо просто картинку подвесить, лучше помельче взять!)
На века Big smile
В хозяйстве пригодится.)))
09.12.2021
Как только слышу слова дюбели и шурупы, сразу впадаю в транс😁
10.12.2021
Как мало надо для счастья человеку Big smile
13.12.2021
Натсупает наступает, ага, с каждым годом все быстрее Tired
13.12.2021
Что-то мне каждый новый год после 30ти кислей и пакостней кажется Party