Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 22:11

Для гурмана (это про меня) иметь ароматные волосы и тело - это чуть ли не обязательный пунктик, чтобы в любой момент можно было ощутить вкусные флюиды, исходящие от себя и снова сиять прекрасным настроением))

Мои поиски натуральных и при этом вкуснопахнущих средств идут всегда, потому что:
- бывает состав ненатуральный, хотя все остальное идеально
- или наоборот, отличный состав, а аромат какого-то веника из бани, или лекарств
- или все классно, кроме цены, которая не то, что кусается, а уже глотку готова перегрызть
- а иногда все вообще устраивает, кроме редщкости продукта, из-за чего приходится месяцами ждать доставки

И прогуливаясь по РивГош я буквально притянулась к стойке FreshLine, которую уже покупала, но в подарок, а сама не пробовала ни разу.

Так как продавца за стойкой не было, я стала нюхать все, что стояло в доступности из пузырьков ... и влюбилась!

Это райский аромат для любителей ванили и шоколада... Окутывающий и согревающий, навевающий мысли о тепле, доме, о пледе и горячем шоколаде в кружке, украшенном маршмеллоу...

Дух Рождества и Нового года.

Я тут же решила себе приобрести сие волшебное молочко для тела и обмазаться с ног до головы.

Пришла кассир, и налила мне 100мл чарующую субстанцию, которая, к слову, вышла в целых 350 р !

Я бы не сказала, что это дешево, потому что прошлое вкусное молочко с ароматом граната от Джонсон&Джонсон я брала за 250 р 200 мл., и считаю это более приемлемой ценой.

Но на себе и своих желаниях я не привыкла экономить, поэтому уехала домой с этой чудо-штукой.

Пользуюсь уже почти неделю, 1см от верха бутылька уже исчез.
Из чего делаю вывод, что 100 мл хватит разве что на месяц максимум.

АРОМАТ, текстура, легкость, результат.
Мне подошло все! И то, что достаточно хорошо впитывается, и увлажняет (хотя кожа на теле у меня довольно увлажненная и ухоженная всегда), не ощущается, и если понюхать кожу даже спустя 12 часов - аромат остается! Это круто))

Из минусов, кроме цены, то,что бутылек без помпы.
Да, можно ее купить отдельно, но почему бы в такой не лоупрайс продукт не сделать помпу, чтобы удобнее было пользоваться?)

Это, конечно, мелочи, ведь когда я мажусь этим молочком, мне так кайфово, что хочется лизнуть кожу XD Кажется, что это настоящий шоколад))

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Быстро впитывается
  • Не образует пленки на коже
  • Не создает ощущения липкости
  • Приятная текстура
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Достаточно высокая цена
PrincessRрекомендует