Опубликовано 21 Март, 2016 - 23:10

Из Фреш Лайна это мой первый шампунь, его я сразу взяла большой,видимо интуитивно поняла,что он мне понравится. И также в наборе мне достался маленький Эрато . Брала через РивГош,ибо в их обычных магазинах цены кусь-кусь.

Эрато какого-то особого впечатления не произвел,что странно -его советуют очень сухим волосам.

Также взяла маску Нектар, тоже очень понравилась, но о ней отдельный отзыв напишу.

Каллиопа абсолютно не хуже ,а то и лучше справляется с данной задачей, ведь если сухая кожа, то и волосам подойдет)

Удобный флакон у большого варианта- крышечка сама крутится .

Шампунь пенится умеренно хорошо (если сильно есть загрязнения на волосах, то я немного мою сначала обычным шампунем с аптеки, а вот потом уже немного Каллиопы,и вот тут он пенится даже очень хорошо). Могу сделать вывод:верю,что шампунь безсульфатный, никакая Сибирика и рядом не стояла.

Во время мытья волосы не лезут ( этим я изначально определяю -мой шампунь или не мой),

Пахнет он нежно , душисто и приятно(мне больше понравился чем Эрато,тот тоже приятен, но мне лично приятнее этот)

Оставляю бывает пену и на пару минут , бывает сразу смываю.

Чем удивил- я не помню, когда вообще последний раз было, что я смогла обойтись без маски . Просто торопилась, и ,опять же ,интуитивно решила- сегодня дам волосам отдохнуть - еще бы, несколько лет я их регулярно пичкаю проф масками.Конечно я нанесла немного маслица для укладки перед сушкой, НО , волосы были как будто на них побывала еще и масочка, причем хорошая. Они не пушились , были мягкие и блестящие. Постоянно такой подход не рекомендую, а вообще- почему бы не делать и так, время от времени.

Но если наносить далее маску , все тоже прекрасно )!

Шампунь рекламируют как от сухой перхоти- сразу скажу, такой проблемы у меня нет, поэтому не знаю уж , но люди на сайте писали очень хорошие отзывы ему в этой проблеме!Но у меня точно стали меньше жирниться корни на следующий день - видать он баланс кожи головы неплохо нормализует.

В общем , после мытья очень приятная пышность ,мягкость, рассыпчатость .

Мне очень понравился, могу сказать что нашла в нем что-то для себя необычное, спустя много лет восприятия шампуней ,даже дорогих - как просто средство для смывания загрязнений, никогда не ждала от них восстанавливающих эффектов. А вот тут, что-то такое наблюдается)!

Всем красивых волос, спасибо за внимание)

Достоинства
  • Их много
Недостатки
  • Не наблюдала
Maia-Shрекомендует