Опубликовано 11 Май, 2017 - 22:56

несколько раз
    8,40 руб./гр.

Всем большой привет! Я не частый посетитель магазина Рив Гош (ведь есть магнит, который всегда под боком) поэтому про греческие маски на развес узнала недавно, как раз таки на этом сайте; от автора asya555, за что спасибо ей большое Wink .

-------------------------------------------------------------------

На отдельной стойке в зале упомянутого выше магазина, было представлено порядка пятнадцати видов различных масочек, расфасованных по ведеркам, размером с шашлычное, хотя наверно чуть меньше))

Какие же они все аппетитные, с кусочками всевозможных фруктов, которые без труда можно разглядеть сквозь прозрачные крышки ведёрок.

В ассортименте были не только маски для лица, но также для тела и волос.(жаль я растерялась и не запечатлела эту красоту)

'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

Ну а теперь, перейду ближе к делу:

Маска для лица "Цитрусовая витаминная", весовая

1. Цена 8,40 руб. за 1 гр. маски. , у моей вес составил 34 гр. И общая стоимость 285, 60 руб. Но в тот день у них предоставлялась скидка на маски в размере 40%.
  2. Упаковка. Маску закупорили тут же, при мне - в прозрачную баночку-шайбочку, даже с защитой от вскрытия.
  3. Состав натуральный. Да, это первая по настоящему натуральная маска, которую я опробовала, не считая яичных /огуречных масочек своими руками ?
    Состав(маска для лица "Цитрусовая витаминная" от Fresh Line
  4. Изготовитель. "Fresh Formula S.A.", Греция.

Продавец меня поконсультировала, что хранить натур. продукт надо в холодильнике и использовать в ближайшие три месяца.

Для меня не составило труда уложиться в две недели(4 применения).

Производитель рекомендует использовать продукт 2-3 раза в неделю.

------------впечатления от использования ---------

Маску наносила довольно плотным слоем, каждый раз используя приблизительно вот такое колличество:

если же наносить и на лицо и на шею, то потребуется чуть больше.

По консистенции она довольно приятная, густая, даже на руке видно, что она не расплывается, а именно держит форму.

Я наносила на кожу лица сразу после умывания гелем, немного промокнув её полотенцем, стараясь распределять по массажным линиям(слегка массировала).

Во время нанесения самые крупные кусочки не могли удержаться в "составе маски" и постоянно норовили сбежать(я их "отпускала на свободу" и минут на 10 -15 держала оставшуюся маску на лице ).

В начале мне не совсем понравился ее запах, но это не критично, ведь главное состоит в том, что эффект от неё был действительно заметен. Уже после второго использования я обратила внимание, что кожа посвежела и пигментные пятна от бывших воспалений заметно сократились!

И самое главное в том, что эффект этот действительно накопительный и с каждым последующим использованием становился всё заметней. Честно говоря, я такого не ожидала и, прочитав состав перед первым применением, даже опасалась немного, что наличие масел спровоцирует забивание пор, ох как же я ошибалась...

****************

Когда наносишь её на кожу она как бы плотно ложится и ошущается некое слегка согревающее действие, граничущее с легким покалыванием. Далее - частично маска впитывается и подсыхает, в конечном итоге стягивая кожу.

Смывается вполне неплохо, даже обычной теплой водой(никуда не забивается, как моя предыдущая и что самое приятное, - оставляет после себя результат не на один день!).

Также, я обратила внимание на содержание в составе стеариновой кислоты. Не берусь утверждать, сравнимо ли её влияние на кожу с кислотными пилингами(одним из представителей которых мне довелось воспользоваться прошедшей зимой).

Но думаю, многие слышали, что такими продуктами пользуются исключительно в осенне-зимний период, когда нет яркого солнышка. И после применения этих самых кислотных пилингов рекомендуется использовать дневные кремики с spf-защитой от солнца (дабы избежать пигментации).

В общем я маску на всякий случай использовала только на ночь, а утром наносила spf- кремик. Подумать только сравнительно недавно ох как время бежит я даже и не задумывалась о защите от солнца. (а тут тебе пожалуйста,- для тела одно, для лица другое, для волос третье, а для губ уже четвертое.... Как люди раньше без всего этого обходильсь то ?). А если серьёзно, то недавно узнала, что такие защитные продукты намазать на себя надо как минимум за пол часа до выхода на улицу.

Наговорила больше, чем планировала)))

Но в итоге, могу лишь подтвердить, что маска "Цитрусовая витаминная" не оставила меня равнодушной, действительно мне подошла по всем параметрам:

• Освежает лицо
  • Выравнивает тон
  • Осветляет пятна после бывших воспалений
  • Питает кожу(у меня кожа комби, жирная в т-зоне, поэтому после маски крем мне не требовался, хотя возникло желание купить крем под стать этой маске и комплексно использовать).

Очень жалею, что не взяла сразу с запасом, всем спасибо за прочтение, надеюсь мой отзыв был вам полезен.?

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Питает
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Запах
11.05.2017
Вот это ничего себе - маски на развес Smile Удивлена! Была не в курсе, но теперь очень-очень хочется тоже попробовать! Спасибо за наводку!
Елена Iv, пожалуйста, сама рада очень такому удачному знакомству. Надеюсь и вам понравится Wink
12.05.2017
Отличная масочка? надо забежать в рив гош, прикупить немного на пробу?
Лёля Рыжая, вот и я тоже покупала попробовать, теперь хочу ещё Smile
12.05.2017
Вот этим меня маски и бесят, что оставляют результат на один день, и круто, что эта так не делает Smile у нас в Минске Рив Гоша нет, и вряд ли я смогу ее попробовать, но правда заинтересовала)
12.05.2017
Очень рада что вам тоже понравилась эта маска! Shy Я перепробовала почти все у FL, и она у меня в любимицах вместе с Королевской. Попробуйте ее при случае, только если любите мёд и на него нет аллергии, она пахнет просто шикарно и эффект отличный Love
MaryAnn_93 очень классный продукт, как жаль, что не везде его можно найти. Может у вас в Минске есть спец. магазин с греческой уходовой косметикой или что-то типо того...
Да, обычные маски однодневки меня тоже уже напрягают если честно ))

asya555 спасибо, теперь куплю и королевскую обязательно, потому как мёд я очень уважаю Love (даже добавляю его в маски для волос, когда сама замешиваю Wink ).
Сейчас пользуюсь "зелёной глиной"(всего две попробовать взяла), совсем не то. Так что в следующий раз возьму цитрусовую вновь и королевскую Wink
12.05.2017
Классная маска! Попробовала бы, если бы у нас был магазин Рив Гош. Может, когда на материке будем, прикуплю.
13.05.2017
Я давно не была в Рив Гош.. Smile Стоит зайти.. Раньше там бывала часто..))) Маска очень хорошая! Особенно консистенция нравится! Shy
Nina_Name после переезда мне тоже "в город" выбираться приходится, так что я в крайнюю поездку совместила приятное с полезным. И очень рада, что не забыла таки про этот магазин Wink

AlekSandraF, я тоже уже и не впомню когда была там прежде. А цены у них сейчас даже выше на некоторые средства чем в магните косметик, как я успела заметить. Но маска - прям реально стоящая, даже не ожидала, что настолько мне понравится.
16.05.2017
Раньше иногда покупала средства этого бренда!
Джулианна, а я его только для себя открыла и ещё многое в планах хочу попробовать Innocent
ITA аватар
ITA
17.05.2017
Что-то у нас в рив гоше не видела такой. В следующий раз обязательно поищу получше, очень уж понравилась она по описанию.
ITA, очень советую обратить внимание именно на эту масочку, сейчас "зеленой глиной" пользуюсь от этого же производителя и Цитрусовая явно выигрывает по всем пунктам!
А чтобы не заморачиваться с поисками, сразу спросила про маски на развес у консультанта и мне очень оперативно все показали Wink
ITA аватар
ITA
17.05.2017
Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь!
Пожалуйста, рада была помочь Smile
18.05.2017
Впервые узнаю про весовые маски Shock , с удовольствием попробовала бы, жаль что в холодильнике хранить надо, мне бы лень было бегать в кухню за маской Laughing out loud
Skymbriya, я весовые маски тоже открыла для себя впервые, но эту маску стоит попробовать, даже несмотря на неудобство с холодильником. Wink
23.05.2017
О, Вероник, эт Вы точно удачно зашли в РГ Laughing out loud, никогда не видела масок на развес, но блин, результат от ее использования, описанный Вами - просто крут, я бы тоже не отказалась от такой штуки Sexy.
NataliENV, да, в период, когда ею пользовалась, кожа действительно была качественно лучше, чем сейчас - без неё. Так что смело советую Wink
26.05.2017
уже привычная текстура.. но я их всё равно боюсь Big smile
miss.Balღvniсa. Именно эту маску точно бояться не стоит, если конечно нет аллергии на какие-либо её компоненты Wink
01.06.2017
да нет, дело не в составе или компонентах, а консистенции... Было множество негативных опытов просто, кожа принимает не лучшим образом...
06.06.2017
Ого, не видела таких масочек на развес в продаже!
Удобно, что можно взять чуть-чуть на пробу Innocent
Спасибо, что поделились. Буду иметь ввиду. Натуральные маски я люблю.
Девушки, спасибо за комментарии Smile Innocent
16.06.2017
Я вообще люблю эту марку, но такую масочку ещё не пробовала Smile
Анастаsia,об этой маске у меня только приятные воспоминания, буду брать еще Wink