Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 13:13

38,76
  • Куплено онлайн (ссылка)

ШЗдравствуйте, недавно мы с моим мужем стали счастливыми обладателями колец "Всевластия". Заказали по кольцу на АлиЭкспресс всего за 38,76 рублей.

Наверное все кто смотрел трилогию фильмов "Властелин Колец", хоть раз задумывался, что было если бы у него оказалось такое кольцо. Я вообще посчитала классной идеей использовать их в качестве обручальных колец, как супер- бюджетный вариант, не для нас, а вообще будущим новобрачным.

Характеристики изделия:

• Материал: Нержавеющая сталь
  • Ширина кольца: 6 мм
  • Гравировка с внутренней и наружной стороны

Надпись на кольце с обеих сторон на языке Мордора:

Ash nazg durbatuluk,
Аsh nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk
Аgh burzum-ishi krimpatul

Перевод на Русский язык:

Одно кольцо, чтоб миром править,
Одно кольцо, чтоб всех найти,
Чтоб заковать их в кандалы
И в темноте оставить!

Заказала три кольца, Седьмого, Восьмого и Одиннадцатого размера, размеры не совпадают с Российскими. Например Седьмой размер приравнивается к Российскому Шестнадцатому, а Одиннадцатый размер приравнивается к Российскому Двадцатому.
Восьмой размер нам не пригодился, нашёл своего счастливого обладателя с тоненькими пальчиками, нашего друга.

Заказ шел три недели до Челябинской области. Товар составил чуть больше ста рублей, но не смотря на это продавец очень трепетно к нему отнесся, каждое кольцо было упаковано в индивидуальную упаковку, сам пакет был в пупырочку, для безопасной транспортировки.

На каждом кольце указан размер изделия, как в ювелирном магазине. Продавец сообщил мне что заказ отправлен, я его поблагодарила, затем когда получила заказ, написала ему от радости такой, что он молодец и оставила хороший отзыв на товар.

Я хочу сказать Вам, что кольцо "Всевластия" сложно спутать с золотым кольцом, разве что совсем неграмотный человек не сможет отличить. Для сравнения я хочу представить вам фото золота и "Моей Прелести" 😅

Золото имеет розовый оттенок, без едкой желтизны. Возможно если не создавать контраст золотом, то можно обмануть кого- нибудь.

Надеюсь мне удалось точно передать весь восторг от такой интересной покупки с Алиэкспресс, надеюсь я оказалась кому- нибудь полезна.

Все фото сделаны на Canon D600 объективом Canon 50mm f1.8

Большое спасибо Вам за внимание!

Мои полезные покупки с АлиЭкспресс:

Средство для офигительного роста волос

Прозрачная пудра для леди склонной к жирности кожи

Плампер силиконовый для увеличения губ "Хвост рыбки"

Переводная татуировка за 12 рублей, совсем как настоящая

Патчи для свежести кожи вокруг глаз

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Гравировка с обеих сторон
  • Дёшево
  • Интересно смотрится
  • Такое же как у Фродо))
Недостатки
  • За такую цену нефиг выеживаться
Яна Попугаевнарекомендует
16.10.2019
Хорошенькое, как золотое. Главное, чтобы не окислился металл.
На удивление,как новое!)
21.10.2019
У меня тоже такое кольцо есть. Не ношу - промахнулась с размером, да и вообще кольца не очень люблю. Но эта прелесть нашла своё место на полочке с книгами Властелин Колец.
Хорошая идеа, атмосферно!)
07.02.2020
у меня не приживаются кольца с али. теряются, ломаются, что угодно...