Опубликовано 9 Март, 2023 - 21:04

несколько раз

Жаропонижающие препараты - парацетамол и ибупрофен! В моем понимании - это всегда самые бюджетные помощники при простуде и жаре..... Думала, пока в наши двери не постучался грипп...

Двое моих детей слегли с температурой 39,8. Жаропонижающего хватало максимум на пару часов, и то сбивало жар максимум до 38 градусов... Друг семьи - провизор - порекомендовал попробовать Бруфику.... Какого же было моё удивление, что препарат от температуры может стоить 427 рублей за 100мл, и это в поиске самой дешевой цены в районе. Купили конечно, потому что детям плохо, а родителям страшно... Температура под 40 - это не шутки

Отличие рецептуры - содержание в препарате одновременно парацетамола и ибупрофена. Интервал приема - 8 часов, то есть максимум 3 раза в сутки. Дозировка зависит от возраста. Подходит детям с 2-х лет и старше

В комплекте дозирующий шприц, как у Нурофена и километр инструкции. Если ребенок не аллергик - на коробке есть удобная дозировка, в зависимости от возраста и веса

Сироп сладкий, вкус апельсин/ананас. И он - действенный. Температуру удавалось сбить часов на 6, против пары часов однокомпонентных лекарств.

Поэтому скажу так - препарат и правда хорош, но как ни крути - цена слишком завышена! Рекомендую его, только в случае гриппа, или других болезней и невозможности сбить тепературу! Это ведь не единственное лекарство, которое пришлось купить? Это просто перапарат от снятия жара...

В случае обычного ОРВи - не вижц смысла платить такие дееьги, когда можно обойтись более дешевыми средствами

Достоинства
  • Эффективно при высокой температуре
Недостатки
  • Слишком завышенная цена
freeday-10рекомендует