Средства д/лечения простуды и гриппа UPSA Эффералган флакон сироп для детей - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.11.2017 - 16:23
    Как вылечить кашель у ребенка?***Как мы пили лекарство от кашля и заработали бронхит? Почему я пью детский Лазолван, а ребенку его не даю? Когда лучше начинать принимать лекарства от кашля?
    Осень в разгаре, а вместе с ней и сезон простуд и ОРВИ. Любой случай болезни ребенка - это настоящее испытание для мамы, особенно если ребенок маленьки, иммунитет еще слабый, и не все лекарства можно. Чем же лечить кашель у ребенка? В 100 процентах случаях педиаторы назначают Лазолван в сиропе.
  • 01.04.2018 - 20:52
    Свечи Эффералган от страшных цифр температуры у ребенка! Наш опыт применения.
    Всем привет. Нет ничего более неприятного, когда болеют дети. Уверена, что вы тоже себя ловили на мысли «пусть лучше я переболею вдвойне, чем мой зайчик». А высокая температура - это дополнительное расстройство!!
  • 26.02.2021 - 14:10
    Быстро помогает деткам справиться с ОРВИ
    Зима подходит к концу… Март на подходе… Температура скачет…. В нашем климате (а живу я в Узбекистане) это обычное дело. Пару дней назад было +25, совсем разделись, деревья зацвели, мы ходили совсем раздетые, а сегодня -9… Снег и гололед… Снова в куртках и варежках… И вирусов вокруг все больше и…
  • 19.06.2018 - 09:50
    Нет, нет и нет! Больше НИКОГДА!
    Приветствую всех! Сегодня напишу свой первый отрицательный отзыв. Речь пойдет о назальном спрее Назол Адванс. В первую очередь хочу сказать, что с сосудосуживающими каплями я впервые познакомилась после 22 лет. До этого нужды в них не возникало ни разу (возможно я не помню раннее детство).
  • 08.05.2018 - 20:44
    Вся правда о порошках "против" гриппа и простуды. Лечим и калечим? Так и есть! Будьте осторожны...
    Очередной отзыв о препаратах. Все же - моя тема, мой профиль, влияние образования, в конце концов. И поднимаю я, пожалуй, самую злободневную тему для все провизоров и фармацевтов. Что пить при простуде? И панацея ли порошки?
  • 16.02.2015 - 12:37
    Кашель будет убит на корню, если принимать его в комплексе!!! Как? Вам это выльется в 100 рублей максимум и это даже в кризис! Главное все натуральное и никакой химии.
    Одно из закономерных правил: заболевание горла и подступающий Грипп (ОРЗ, ОРВИ) нередко сопровождается начинающимся кашлем!!! Всегда есть в холодильнике у меня этот сироп. Цена в аптеке варьируется даже сейчас в кризисный период 16-30 рублей за флакончик в 100 мл.
  • 14.02.2014 - 22:36
    Наркоманская дрянь)
    Не в коем случае не покупайте эти дрянные капли, и не видитесь на то что они мгновенно помогают. Купил я как-то на свой бедный нос это (лекарство) в результате капаю им уже 7ой год без перерыва, подсел на них как наркоман, без них даже на работу выйти не могу, каждые 6-8 часов нужно обязательно…
  • 18.11.2019 - 14:56
    Эффективный препарат, который быстро вернет вас в строй. Моя схема приема.
    Вот как начинаешь хватать вирусы все подряд, так конца и края этому нет. Только недавно справлялась с першением и кашлем, а тут ОРЗ накрыло по полной. Поэтому хочу поделиться с вами своим мнением о препарате РиниКолд . Обычно, я болею редко.
  • 26.01.2017 - 07:13
    "ЕСЛИ НЕ УМРУ, ТО СЛЕПОЙ ТОЧНО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАНУСЬ" - именно такие мысли у меня были во время приёма Грипго. Почему я НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую этот препарат никому
    Всем привет!!! Не так давно меня угораздило сильно простудиться. Возможно, это был и грипп, но такой диагноз наши медики ставят, в последнее время, весьма неохотно.
  • 24.04.2021 - 09:26
    Дорогой амброксол.
    Здравствуйте друзья! Маленьких деток намного проще лечить вкусными лекарствами, особенно хорошо заходят сладкие препараты. Мой сыночек из тех маленьких вредин, которых не вкусным лекарством лечить не получится..
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 25.04.2021 - 10:54
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 01.06.2021 - 08:28
    Если с ребенком трудно.. или как помочь ребенку в период скачков развития, детсада или с появлением нового ребенка в семье
    Доброго времени дня! Так уж получилось, что скачок в речи сына совпал с рождением его сестры. А новый ребенок в доме - это всегда стресс для старшего. Привыкание идет 2-3 месяца. А тут еще пошли слова. Нервная система явно не выдерживала.
  • 08.04.2021 - 18:25
    Отличный состав, стоит дешево, но на ноги не поставит- еле дотянула до конца рабочего дня...Первая моя болезнь после прививки от Ковида.
    Приветствую, товарищи. На днях силы меня совсем покинули и я слегла на больничный. Скорее всего сильное переутомление и стресс подорвали иммунитет, и я подхватила где-то вирус. В январе-феврале я делала прививку от Ковида, перенесла ее тяжело, но все же оправилась.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 18.04.2021 - 13:33
    Когда я уже решила, что ковид обошел меня стороной, он настиг меня. Не верила в ингавирин, но пропила курс. Расскажу какие анализы сдать после заболевания.
    Всем привет!   Сначала я думала, что опасность ковида преувеличена, потом узнала, что в нашем городе недельная очередь на вскрытие... Осенью действительно достаточно тяжело обстояли дела в городе с этим заболеванием. Переобули пару больниц, многих врачей отправили работать в красную зону.
  • 08.06.2021 - 19:28
    VeinSense для легкости в ногах и от отеков на лице.💙 Выпила 60 капсул и расскажу о результатах.
    VeinSense это то, что я решила попробовать на Айхербе для своих ног. Варикоз, заработанный за несколько лет работы в аптеке, с возрастом обостряется чаще, порой я чувствую боль в некоторых венах на ногах! Они вздуваются, бывают горячими.