Суспензия для детей от жара и боли Нурофен с 3 месяцев Рекитт Бенкизер Хэлсккэр Лимитед - отзывы

• 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 12.01.2021 - 10:40
    Хорошая добавка для ребенка. Капсулы рыбьего жира глотает без труда!
    Привет всем! Осень и зима - период, когда с особой серьезностью нужно отнестись к приёму витаминов. Кроме того, что принимаю сама, так еще и сыну даю разные комплексы. Одна из основных добавок - рыбий жир. Для ребёнка выбрала рыбий жир Биафишенол Омега-3 для детей от 3-х лет.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 11.01.2021 - 23:19