Средства д/лечения простуды и гриппа GlaxoSmithKline Pharmaceuticals SA Панадол (Panadol) детский - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 19.07.2021 - 03:31
    А за вами бегала медсестра с шприцом, пытаясь сделать прививку?)) ЭКСТРЕННАЯ вакцинация от ВЕТРЯНКИ при ГВ - заболела ли я и грудной ребенок? Варилрикс - прививка от ветряной оспы с интересными спецэффектами
    Варилрикс - вакцина от ветряной оспы, о которой почему-то мало кто слышал. По крайней мере, в моем окружении были вопросы "А что, прививка от ветрянки существует", "И она помогает?", "А ты заболела после вакцины?" Варилрикс, своего рода, новинка на рынке вакцинация со всеми присущими ей минусами .
  • 25.07.2021 - 16:49
    💊 Препарат не помог при COVID-19. История о том, как муж, при строгом приеме был госпитализирован, а мы с годовалым малышом не принимали и болезнь прошла быстро. Я пила только назначенные, определенные витамины.
    Данный препарат был назначен нам врачом, когда мы всей семьей заболели коронавирусом.При чем, назначили капли как нам, так и моему годовалому малышу, у которого болезнь протекала бессимптомно.Поэтому хочу рассказать про наш опыт приема. Про нашу болезнь и ее начало.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 08.05.2021 - 10:12
    Ангина прошла за 2 дня!!!
    Я, так называемый ковидный дальнобойщик) И тут, должен быть грустный смайлик, но увы, не умею его тут вставлять((( Если слышали, или чего хуже того, болеете, то знаете о чем я тут вещаю. Ну, а если и не подозреваете про ковидные осложнения , то забейте в поисковике "ковидные дальнобойщики".