Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 00:21

несколько раз
    100 руб.

Купить Ибупрофен детский как и многим нам пришлось, так как Нурофен всеми любимый исчез с прилавков. Он полностью меня устраивал и мой старший сын ничего кроме него в жизни не принимал. Но времена поменялись. И пришлось искать другие препараты, когда у сына в 4 месяца резко поднялась температура 39, а затем диагностировали ковид.

Суспензия Ибупрофен для детей отзывы
Ибупрофен — сироп для детей, который пьется при болях и жаре, подробнее можно прочитать в инструкции, можно принимать с 3-х месяцев. К счастью, нам было уже 4, поэтому переживаний при приеме не было, главное верно рассчитывать дозировку по инструкции, есть серьезные побочные эффекты.
Суспензия Ибупрофен отзывы
Детский сироп Ибупрофен инструкция по применению:
Суспензия Ибупрофен инструкция по применению46
Суспензия Ибупрофен инструкция по примению
Ибупрофен от чего помогает?

Ибупрофен для детей применяют в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела. Препарат используют как обезболивающее средство при болевом синдроме слабой или умеренной интенсивности, в том числе головной и зубной боли, мигрени, невралгиях, боли в ушах и горле, боли при растяжениях и других видах боли.

Суспензия Ибупрофен для детей 0 отзывы

Внешне выглядит как самый простой отечественный препарат, но как показывает практика, это не о чем не говорит и даже недорогие лекарства могут быть эффективными. Ранее я никогда не сталкивалась с этим препаратом, в аптеке сказали, что это "тот же детский Нурофен".

Суспензия Ибупрофен для детей 0 отзывы

Внутри была инструкция и мерная ложечка. Сама суспензия Ибупрофен для детей белого цвета, на вкус неприятная, но ребенок ее пил. Температура при приеме была 39, по инструкции сказано, что препарат возможно давать 3-4 раза в сутки, то есть каждые 6 часов минимум.

Суспензия Ибупрофен отзывы
Я дала препарат примерно в 8 вечера и стали ждать результат. Ребенок был как кипяток, прошел час - как будто ничего не изменилось. К счастью он не плакал и в это время, когда поднималась температура уже засыпал.
Суспензия Ибупрофен для детей отзывы

Позже температура также и не спадала, она опустилась до 37,5 и ниже не спускалась. Так было всего пару часов, затем опять стала подниматься. Через 3 часа температура была уже 38,5, при этом повторно средство можно давать минимум через 6 часов.

Суспензия Ибупрофен отзывы

За это время, которое препарат должен был действовать, ребенок спал очень беспокойно и просыпался каждые минут 30. Через 6 часов я снова дала Ибупрофен - результата снова почти никакого. К утру мы поехали в больницу, где нам порекомендовали купить детскую суспензию Парацетамол (я не знала, что такая бывает).

Ибупрофен сироп для детей

В общей сложности Ибупрофен я давала всего 1 день, вернее, вечер и ночь, при этом ребенок почти не спал, беспонечно ворочался, просыпался и плакал, вел себя беспокойно, даже во сне. Я не спала и сидела над ним, мерила температуру, которая практически не менялась. Он был как кипяток, при этом мы дали лекарство и снова давать его нельзя.. Больше я решила не давать Ибупрофен и Перешли на детский Парацетомол. Ибупрофен почти по всем показателям очень разочаровал, разве что от невысокой температуры может быть и помогает. Которую в принципе итак не сбивают.. Я не рекомендую.

Суспензии Ибупрофен или Парацетамол отзывы

Цена: около 100 руб.

Продается в любой аптеке без рецепта

Хранится в холодильнике

Суспензия Ибупрофен для детей отзывы

Преимущества:

• цена
  • немного сбил температуру
  • продается без рецепта
  • можно детям с 3-х месяцев

Суспензия Ибупрофен отзывы

Недостатки:

• малоэффективен
  • ребенок спал с ним еле как
  • температуру почти не снижает
  • действует от силы часа 3
  • прием аж через 6 часов

___________

Спасибо за внимание.

Много интересного тут.

Обо всем, что связано с товарами для здоровья, я писала тут

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт

Суспензия Ибупрофен отзывы

Достоинства
  • Можно детям с 3-х месяцев
  • Недорогое
Недостатки
  • Действует часа 3
  • Малоэффективен
  • Не поможет при высокой температуре
  • Ребенок беспокойно спал
La_Bohèmeне рекомендует
13.10.2022
Вот так и надейся на действие. Ребенок не взрослый, чтобы потерпеть и не объяснишь, а высокую температуру надо обязательно сбивать.
13.10.2022
Парацетамол хорошая вещь, проверенная временем и поколениями) Однажды, у нас была ситуация, когда Нурофен никак не помогал сбить температуру. Вот прям все, как у вас - через 2 часа t опять ползла, да и сбивалась максимум до 37,6. Оказалось, что я давала недостаточную дозу ребенку. Ориентировалась на возраст, а надо было на вес, т.к. ребёнок крупный. Сейчас при увеличенной дозе Нурофен никогда не подводит, сбивает и держит часов 8. Но все же я чередую жаропонижающие с Парацетамолом.
13.10.2022
А нурофен вы сейчас покупаете? Нигде его не могу найти в продаже уже давно Stare
13.10.2022
Я обычно через сайт aptekiplus заказываю. Если в наличии нет, то 3-4 дня можно подождать доставку со склада. В Барнауле
13.10.2022
Мне уже страшно, если мои дети затемпературят, так как нас кроме нурофена не берет ничего...
13.10.2022
Буду иметь ввиду, что не стоит брать
13.10.2022
Моей чаще как раз ибупрофен лучше помогает, именно на очень высокую температуру