Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 13:57

Ни в коем случае! Никогда! Ни при каких обстоятельствах! Не смотрите этот извращенный отстой!!!

Создатели фильма потратили на него аж 30 млн долларов (все 10 лет видимо копили)... После просмотра возникает один единственных вопрос - на что?!?! Неправдоподобные драки? Банку гуаши, разведенную в стакане воды, вместо кровищи? На гонорар Бролина?? Это нечто является ремейком одноименного фильма 2003 года. Сравнивать мне не с чем, так как оригинал я не смотрела. да и не хочется уже, если честно - такое откровенное го..о мог снять только извращенно больной психопат. Напомнило мне это все барахло фильм 2011 года бомж с дробовиком, тоже та еще жесть, но! Там то создатели хоть честно жанр обозначают - треш и сплэттер. А здесь эти извращения, кровищу и наигранные драки завуалированно называют драмой... Смешно и мерзко одновременно... Извращенной пошлятины в американском кинематографе и так беспредельно много, а тут это еще и с драмой умудрились перемешать! Сюжет, хоть и не предсказуемый, но до омерзения и тошноты противный! Как вообще можно было такое написать - вопрос к сценаристам и как можно было вынашивать такой дичайший план практически всю свою жизнь - вопрос к главному злодею.

Не понимаю восхищенных отзывов на эту откровенную мерзоту! Ни один психически здоровый и уравновешенный человек не станет восхвалять этот ужас! Фильм категорически к просмотру не рекомендую!!!

Недостатки
  • Мерзкий и противный до тошноты фильм
  • У сценаристов и режисера психические отклонения на
Julya.Xoне рекомендует