Опубликовано 15 Август, 2019 - 21:11

740 руб

Этот ресторан в центре Санкт-Петербурга у меня значился обязательным для посещения. Я даже не представляла что эмоции после его посещения будут такими яркими) Сам ресторан находится в туристическом центре- станция метро Адмиралтейская, на улице Большая Морская 45. Расположение удобное, найти ресторан не трудно: вывеска ведет прямо во дворик. Кстати, я первый раз вижу такую интересную идею расположения: ресторан расположен прямо во дворике! Внутри я не была, так как была летом и хотелось посидеть снаружи, наслаждаться жизнью и солнечной и тёплой (!!) питерской погодой.

венера меня покорила конечно

Как только мы попали в этот зелёный островок прямо во дворе, нас сразу же встретила девушка-администратор. Я очень боялась что все столики будут заняты, но мы пришли с утра в будний день и большинство столиков оказались свободны (правда, как нам сообщили, только до часу дня). Так что всё-таки, перед посещением советую вам бронировать столик.

очень креативно сделан ресторан

Ресторан ну очень атмосферный и уютный (а это я ещё внутри не была). Всё сделано со вкусом. Вокруг многообразие зелени, цветов, есть детская площадка, вокруг развешены детские рисунки, гирлянды, есть зона для курения (правда всего одна), красивые столики и стулья. Напоминает уютный ресторанчик где-то на улочках Парижа. Как будто ты очутился в сказке.

Обслуживание хорошее, это очень важно. Администратор, официанты доброжелательные. Могут посоветовать что-то конкретное, если у них спросить. Пишу это, потому что в некоторых заведениях я встречала некомпетентных официантов.

Попробовала сметанный торт, также официантка посоветовала игристое вино- Кава Перелада Розе Брют. Очень понравилось! Кусочек сметанного торта был очень вкусный, клубника свежая, но как по мне мало Sad И вино просто выше всяких похвал! От одного бокальчика я почувствовала себя прямо на вершине блаженства Laughing out loud

Также, мы брали омлет и ещё одну порцию сметанного торта. Счёт вышел около 700 рублей. Так что цены здесь приемлемые.

Я советую этот ресторан! Он подойдёт для посещения как для всей семьи, так и с друзьями или второй половинкой. Атмосфера и еда вас покорит. Я думаю, я вернусь сюда снова и дополню отзыв когда-нибудь Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Детская площадка
  • Зона для курения
  • Интересный интерьер
  • Отличный персонал
  • Уютно
Недостатки
  • Нужно заранее бронировать столик
sleepybunnyрекомендует
17.08.2019
Очень уютно! Love
17.08.2019
Wink
22.08.2020
Приятное заведение, судя по описанию Smile
27.08.2020
Если вы из спб, советую к посещению Wink
26.03.2021
Нашумевший ресторан.. Жаль, что еще не довелось побывать.