Опубликовано 11 Май, 2020 - 17:21

При выборе сыворотки для рук EcoCraft Orange Greece сработало два мотива: рациональный и иррациональный. Первый - моя любовь к специальным средствам для рук. Например, много лет я покупала маску для рук одной греческой марки, но, видимо, делала это только я, поскольку её сняли с производства. Больше ничего подобного по эффекту мне найти не удалось. Корейские маски-перчатки, к сожалению, и близко не то, они забываются после первого же мытья рук.

Что же касается второго - я пишу этот отзыв в мае 2020 и с тревогой думаю о том, удастся ли в этом году увидеть Грецию, посещение которой стало уже ежегодной осенней традицией.

Спрятанные в горах монастыри, дикие пляжи, оливковые рощи...

Компания ЕсоCraft базируется в Пензе, концепцией бренда является аромакосметика, в которой сочетаются натуральные компоненты и селективные ароматы.

₪₪₪ Упаковка и консистенция ₪₪₪

Бутылек 50 мл из тёмного стекла с дозатором-помпой. Срок годности достаточно длинный для натуркосметики - 2 года.

Отдельного упоминания заслуживает этикетка с атмосферным рисунком, матовым и глянцевым, плоским и рельефным.

Сыворотка - это плотный гель цвета разбавленного молока с выраженным цитрусовым ароматом. Дозатор за одно нажатие выдаёт четкую порцию для одной руки.

₪₪₪ Впечатление от использования ₪₪₪

Распределяется по рукам легко, несмотря на первоначальную густоту, при нанесении оставляет ощущение водной субстанции. С полминутки на руках чувствуется небольшая липкость, затем - только мягкая нежная кожа. Ни намёка на жирность или следы от сыворотки. Через 3-5 минут после нанесения можно брать в руки книгу, смартфон - ничего не будет запачкано.

Для меня это уникальная опция, поскольку из-за жирности я пользуюсь кремами для рук только на ночь, и то, когда ещё способна про них вспомнить. Но руки часто нуждаются в уходе не только ночью.

Аромат у кожи играет долго, он спокоен и ненавязчив.

Сывороткой я пользовалась весной, дома, в отсутствии экстремальных перепадов температур или иного специфического воздействия на кожу рук, поэтому она оказалась самодостаточным средством, не требующем крема поверх. Зимой, предполагаю, идеально будет все-таки с кремом, нежели соло.

Кроме того, средство имеет пролонгированный эффект. Даже после неоднократного мытья руки остаются мягкими, кожа отлично выглядит.

₪₪₪ Состав ₪₪₪​​​​​​​

деионизированная вода, альгинат натрия, растительный сквалан, ксантановая камедь, гидрокиэтилмочевина, гель алоэ-вера, молочная кислота, лимонная кислота, аллантоин, масло кокоса, масло ши,глицерин растительный, провитамин В5, низкомолекулярная гиалауроновая кислота, витамин Е, витамин А, витамин С, витамин F, бензоат натрия, этилгексил глицерин, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Отличный набор увлажняющих компонентов - сквалан, мочевина, глицерин, низкомолекулярная гиалуроновая и молочная кислота. Масло ши даёт лёгкий солнцезащитный эффект. Пантенол (витамин B5) регенерирует кожу.

₪₪₪ Где купить ₪₪₪​​​​​​​

Полное описание средства можно найти на сайте производителя.

Там же можно найти информацию о точках продаж в вашем городе. Из федеральных онлайн-магазинов сыворотка представлена на:

4fresh по цене 909 рублей*

Ozon по цене 759 рублей*

* на момент публикации отзыва

​​​​​​₪₪₪ Резюме ₪₪₪

​​​​​​Сыворотка мне очень понравилась - и тем, какие нежные после неё руки, и своей универсальностью, и быстрым действием. Как ни странно, не могу сказать, что аромат меня уносит в Грецию, однако у всех здесь могут быть свои ассоциации.

Цена для эффективного средства не кажется слишком высокой, тем более, что благодаря составу, сыворотка компенсирует самый простой крем, положенный сверху. А дешёвые крема так не работают, это совершенно точно. Благодаря накопительному эффекту ей достаточно пользоваться несколько раз в неделю, соответственно, расход достаточно умеренный.

Сыворотка для рук EcoCraft однозначно войдёт в мой постоянный набор для ухода за руками. Буду ждать, когда получится испытать её на морском греческом берегу.

Спасибо за внимание, до встречи!

Достоинства
  • Без жирности и липкости
  • Моментально впитывается
  • Пролонгированный эффект
Saliceрекомендует
15.05.2020
Хорошее средство
30.05.2020
Для такого эффекта адекватная цена.