Опубликовано 1 Июль, 2013 - 00:03

Мне очень понравился.Для меня это чудо средство,так как убирает мои не вовремя вылезающие прыщи практически мгновенно!Хорошо подсушивает кожу,поэтому сухие участки кожи им лучше не протирать.Помимо лица им можно протирать и другие участки тела,которые тоже подверженны сыпи,например,спина и попа.Они не пересушатся,а сыпь уйдет.Протирала лицо своего ненаглядного( а работает он не в самом чистом месте) прыщи и угри ушли,а кожа стала лучше.

Nikita31рекомендует
  • 03.10.2011
    Тоник использовала, когда мне было 20 лет, тогда он мне еще подходил. Да, в нем есть некоторый процент спирта, но в данном случае его присутствие оправдано. Этот тоник очень хорошо очищает кожу, уменшает количество черных точек и воспалений. После него, конечно, лучше воспользоватся кремом.
  • 01.07.2013
    Покупаю этот лосьон уже не первый раз и очень им довольна! Запах резковатый, отдаёт смесью мяты и камфары, но мне даже нравится. Действие очень быстрое, уже через неделю после начала использования кожа стала менее проблемной, поры сузились.
  • 16.06.2013
    У меня проблемная кожа. Я перепробовала многие средства от прыщей, но хуже этого не встречала. Первое подозрение у меня вызвал запах, уж очень резкий. Второе-цвет, красный говорит о явном содержании красителя.И наконец третье, после нанесения кожу сильно жжет.