Шампунь хорош. Особенно по соотношению цена-качество. Им очень не плохо смывается масло для волос(в две промывки), и чувствуется что волос после него чистый .
Но на мой взгляд волос немного жестковат. Но это не проблема если применять после него кондиционер или бальзам (мой выбор -зеленая аптека, почитать можно тут
http://irecommend.ru/content/balzam-maska-zelenaya... )
Что еще - найти его совсем не сложно, продается в каждом магазине,по моему, как продуктовом,таки парфюмерном.
Удобная упаковка,не нужно тратить много времени,что бы со стекающей по глазам водой,мылом, и прочими атрибутами душа/ванны, выдавить себе капельку шампуня.
Вот вот закончится шампунь ( покупала я его в конце декабря,но я делаю раз в неделю маслянные маски ,соответственно на их смывание требуется больше шапмуня,ну, и со мной живут еще три человека,которые им,вероятно,тоже пользуются. В связи с этим сложно сделать вывод об его экономичности или отсутствии оной).
Будем пробовать другие шампуни этой же марки)