Крему ставлю твердую 4.
Перечислю сразу его достоинства:
Он легко наносится, по консистенции средний между кремом и гелем. После нанесения нет чувства покалывания/жжения. Запах не резкий, а легкий и приятный. Высыхает на коже быстро, не оставляет пленки или какого-либо жирного блеска. Относительно натуральный состав. Отдельно отмечу дозатор:
Из недостатков отмечу небольшое несоответствие (на мой взгляд) обещаний производителя реальности: производитель обещает:
глубокое восстановление
Но мелкие морщинки под глазами как были, так и остались. Он не предупреждает появление новых, и самое главное: в момент улыбки (когда кожа под глазами морщится) все морщинки становятся довольно выраженными, т.е.нет такого увлажнения, чтоб кожа размягчалась и выглядела увлажненной! По ощущениям кожа НЕ сухая, но тем не менее, все складки ярко выражены, как и без крема. Помимо этого недостатка, производитель заявляет, что его продукт:
содержит гиалуроновую кислоту
Поэтому возможно чувство покалывания после нанесения, а у меня его ни разу не было (может, там и гиалуронки нет?). А может, я такая нечувствительная к этому компоненту? Так что я даже не знаю, что и сказать. Крем неплох, но больше себе не куплю.