Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 18:22

Продолжаю знакомство с российским брендом Angiopharm. На этот раз очередь дошла до восстанавливающего крема с церамидами. Открыла пробник в надежде, что он поможет мне справиться с раздражением под носом после насморка, которое мучило меня всю весну.

Angiopharm восстанавливающий крем с церамидами

Упакован крем в картонную коробочку и тубу, все добротное, также была защитная фольга от первого вскрытия. Объём пробника 7 мл. Текстура у крема плотная, запах совсем легкий косметический. Наносится и распределяется легко, расход маленький. Я наносила по вечерам пару недель и ещё осталась одна треть.

Состав

Впитывается крем быстро, оставляя небольшую липкость и жирность, которая со временем проходит. Кожа после применения мягкая и напитанная. Думаю, за счет хорошего питания кожи крем вполне справится с мелкими морщинками и шелушением.

На утро она не блестит, как жирный блин, как бывает от некоторых сушащих средств. Поры не забивает, несмотря на плотную текстуру. В зимнее время или после пилингов этот крем станет отличным решением. Летом для дневного использования на комби коже плотноват.
Текстура

С моим раздражением под носом он не справился, но с ним не справились и аптечные мази, так что за это звёзд не снимаю. Раздражение стало меньше, когда я вообще перестала наносить что-то либо из ухода на эту область, а может ещё сказалось и то, что кончилась весна и это было аллергическое явление.

Кожа после нанесения

Про другие продукты Angiopharm можно почитать тут:

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Питает
  • Успокаивает
Eclektikaрекомендует