Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 15:54

~540 руб

О косметике российской фирмы Ангиофарм я слышала положительные отзывы от нескольких блогеров и, когда сестра предложила поучаствовать в закупке, сразу согласилась.

Гель для умывания с аминокислотами шелка Ангиофарм

Заказывали с официального сайта, бесплатная доставка на тот момент была от 2500 руб. Мы решили начать знакомство с миниатюр средств. Жаль, что не на все продукты есть миниатюры. Я например хотела попробовать крем с ретинолом, но он представлен только в полном формате как и многие другие средства. Доставку выбрали через СДЭК.

Все пришло в целости. Положили дополнительно ещё несколько пробников, значок с логотипом фирмы и какую-то полезную вкусняшку.

Состав

В моей части заказа был в том числе и гель для умывания с аминокислотами шелка.

Гель находится в пластиковом флаконе с завинчивающийся крышкой. У миниатюры объём 50 мл. Использовать немного неудобно, часто выливается больше чем нужно на одно умывание. В полном формате уже флакон с дозатором, что в разы удобнее.

Состав

По текстуре это жидковатый прозрачный гель с легким косметическим ароматом. Мылится минимально. На одно умывание нужно совсем немного.

Текстура

Гель бережно очищает кожу от остатков макияжа и гидрофильного масла. Я использовала его вторым этапом очищения.

После очищения кожа чувствует себя очень комфортно, гель совсем ее не сушит. Он очень мягкий и нежный.

К слову сказать, моя сестра заказывала себе такой же и он ей так понравился, что позже она заказала уже полноразмер. Я возможно тоже его повторю, когда добью все свои запасы умывалок.

Радует, что отечественные производители научились делать качественную косметику.

А здесь о не совсем удачном опыте использования геля для умывания:

Достоинства
  • Бережное и деликатное очищение
  • Гель не сушит и не стягивает кожу
  • Приятный аромат
Eclektikaрекомендует
14.02.2024