Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 11:16

Недавно я задумалась, как люди до сих пор пьют воду из-под крана. Ведь даже кипячение не делает ее идеально чистой, а уж про вкус и говорить нечего. Я ещё понимаю, когда воды в доме нет и очень срочно нужно приготовить что-то поесть. Но на постоянке я не могу пить такую воду. Поэтому уже давно перешла на бутилированную воду, и вот уже несколько лет останавливаюсь на "Калиновом Роднике". Вода вкусная, хорошая Из всех вариантов, которые я пробовала, "Калинов Родник" - лучшая по соотношению цена-качество. Мне нравится, что есть разные объемы, я обычно беру 6-литровую бутыль, ее хватает на два-три дня, ведь мы пьем воду и используем ее в приготовлении пищи. Бутыль удобная, с ручками, ее легко носить. Сама вода очень вкусная, без посторонних привкусов, что не мало важно. Ещё мне нравится, что "Калинов Родник" с большим объемом не оставляет осадок или налет на графине при кипячении, что для меня очень важно, ведь я использую ее в чайнике и для приготовления чая. Конечно, есть и недостатки. Воду до 2 литров включительно нельзя кипятить. Она предназначена только для "сырого" употребления. Но для меня это не критично, потому что я чаще всего пью воду в холодном виде. Да и честно говоря, на кипячение я беру воду в больших объемах, потому что у меня семья немаленькая и мы готовим супы минимум литров 5-7

Достоинства
  • Вкусная
  • Не оставляет накипь
Недостатки
  • Критических нет
Sedova Ksenyaрекомендует