Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 11:02

Выбрали воду Калинов Родник после долгих поисков. Ранее мы пробовали воду разных производителей, но в конечном счете решил остановиться на воде именно этого бренда, понравилось сочетание цены и качества. Для меня Калинов Родник в этом плане идеальный вариант оказался. Мы покупаем две 9-литровые бутыли, которые очень удобны в использовании. Благодаря ручкам, их легко носить, а вес распределяется равномерно на обе руки. Бутыли сделаны из качественного пластика, не деформируются, а широкое горлышко позволяет использовать помпу, если нужно. Я парочку раз это делал, удобно. Сама вода приятна на вкус, без каких-то посторонних привкусов. Даже наш сын, который раньше не пил минеральную воду, теперь с удовольствием пьет газированную воду от этого бренда. Ещё один плюс - большой объем бутылей, которого нам хватает на пару дней. В магазинах всегда есть в наличии, что очень удобно. Кроме того, Калинов Родник подходит для приготовления пищи, не оставляя осадка или накипи.Конечно, есть и другие хорошие производители воды, но их продукцию найти не всегда просто, и не всегда она доступна в нужном объеме. Для нас вода от этого бренда - это оптимальный выбор, сочетающий в себе доступность, удобство и качество.

Достоинства
  • Большой объем есть
  • Качественная тара
Недостатки
  • Не нашли
stepan_chumakovрекомендует