Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 18:03

Около 500 руб

предыстория и внешний вид ✨

однажды бродила я по магазину в поисках хайлайтера... И набрела на эту палетку! Потрогала, посвотчила, подивилась ее красоте, и взяла))

Купила я ее за 460-490 рублей в сети магазинов "крем" (у которого дичайшие наценки), поэтому это не совсем бюджетная цена для данной палетки.

Изначально палетка выглядела оооооочень красиво, прям прелесть ?

палетка сделана из очень даже приличного пластика, плотного и вполне себе презентабельного (можно смело дарить). Надписи красивые, голографические.

Ноооо... Спустя более чем год использования палетка стала выглядеть как-то так...

Надписи затерлись, сам пластик тоже, но в целом это как бы ожидаемо.

✨ качество и свотчи ✨

Палетка как бы разделена на два отсека: тени и собственно хайлайтеры, а в тенях ещё на два: тени и базы.

Пробежимся по базам

• Черная оказалась ужасной: она сыпалась с глаз, сыпалась в самой палетке, марая все близлежащее, в конечном итоге разбилась... Покойся с миром как говорится.
  • Серебристая оказалась намного лучше, но я не поняла в чем ее прикол как базы.. типа все итак хорошо блестит-сияет, зачем???? Поэтому использовала как тени-хайлайтер отдельно.

Слева направо: та самая серебристая "база", оттенок под названием holo white, и оттенок holo green. Белый на самом деле отливает в розовый, и это как бы тени, но я использую как хайлайтер, зелёный это тоже как бы тени, но я использую только во внутреннем уголке глаза.

Теперь хайлайтеры:

Оттенки называются holo rose и holo purple. Больше мне нравится фиолетовый, тк он очень прикольный).

минус

У палетки единственный минус: все цвета имеют неоднородное сияние, я имею ввиду в них содержатся блёстки, за счёт этого, зона насенения может слегка высветлятся.

итог

В целом, палетка неплохая, есть цвета и для повседневной носки, так и для какого-то более праздничного и яркого макияжа, но если вам не нравятся блёстки в составе хайлайтеров, вам скорее всего не понравится.

Достоинства
  • Многофункционально
  • Хайлайтер и тени
Недостатки
  • В хайлайтере видно блестки
Алиса Райманрекомендует
03.03.2024