Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 15:41

несколько раз
    264 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем,кто заглянул в гости.

Сегодня буду рассказывать вам о Персидской маске для волос "Питание и Рост" из серии Vanilla Ginger линейки Hammam Organic Oils.

Маску я приобрела на сайте "Фратти-Shop".

Производитель-ООО "НАТУРА ВИТА" РФ,Нижний Новгород.

Цена продукта 264 рубля за 250 мл.

Давайте же разбираться-соответствует ли продукт главному для меня критерию-соотношению "цена/качество".

Наверное,я начну с минусов:

• Средней густоты консистенция.Даже,скорее,откровенно жидковатая,которая соскальзывает с волос.Люблю густые маски.
  • Продукт не для поврежденных волос.Я бы сказала-для нормальных.
  • Трудно найти в свободной продаже.
  • Отсутствует защитная фольга-предохранитель.

На этом минусы заканчиваются, и начинаются плюсы.

• Продукт не содержит сульфаты,парабены и минеральные масла.
  • Продукция марки не тестируется на животных.
  • Упаковка подлежит вторичной переработке.
  • Продукция марки соответствует стандартам EAC (евразийское соответствие).
  • Хороший состав.Продукт содержит экстракты имбиря,ванили;органическое масло сезама и фисташки.

Aqua with infusion of Organic Sesamum Indicum seed oil (органическое масло сезама)*, Organic Pistacio vera seed oil (органическое масло фисташки)*, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract (экстракт имбиря)*, Vanilla Plantifolia (vanille) Extract (экстракт ванили)*, Cetearyl alcohol*, Amodimethicone and cetrimonium chloride and trideceth-12, Glycerin*, Behentrimonium Chloride, Parfum, Citric Acid*, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol*, Cetyl Palmitate, Hydroxyethylcellulose, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, C.I. 19140
*Ингредиенты натурального происхождения

• Крайне приятная "фруктовая" отдушка.Я не слышу ни ванили ни имбиря.На волосах после использования кондиционера/бальзама-ополаскивателя не остается.
  • Волосы после использования маски неплохо увлажнены.Хорошо расчесываются.Не пушатся. Мягкие на ощупь.
  • При регулярном использовании маски производитель обещает сокращение выпадения волос и даже их активный рост.(удостовериться пока не успела)
  • Хороший объем продукта.Как говорится,не успеет надоесть.
  • Удобная тара.Банка с закручивающейся крышкой.
  • Продукт соответствует главному для меня критерию "цена=качество".

Резюме:

Честно говоря,маска мне больше напоминает кондиционер для волос.Поэтому снижаю оценку до "четверки".

Маска,на мой взгляд,это продукт с более густой текстурой. Который не только делает волосы мягкими и блестящими,но и восстанавливает их структуру,глубоко питает и защищает от негативных внешних факторов.

Это мое субъективное мнение,не претендующее на последнюю истину.

Если у вас беспроблемные волосы-однозначно советую!

Если волосы поврежденные,пересушенные-могу посоветовать только в качестве кондиционера.

Спасибо за внимание♥

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Натуральный состав
  • Обладает приятным ароматом
Недостатки
  • Средство недостаточно густое
too_small_bag_f...рекомендует