Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 22:57

Кукуруза Фрау Марта доступна по цене, это достаточно бюджетная марка. На мой взгляд, это кукуруза имеет неплохое соотношение цена-качество, поэтому я могу рекомендовать её вам к покупке.

Не помню, остались ли какие-то торговые марки, которые производят кукурузу без встроенного ключа на банке. Мне кажется, что таких уже нет. Это удобно, и потребители уже почти отвыкли пользоваться открывашками. Вот и у кукурузы Фрау Марта тоже имеется встроенный ключ на банке. Это плюс.

Дата производства и срок годности напечатаны крупно и хорошо читаются.

В банке много жидкости. Сироп вкусный и сладкий. Любители попить из банки буду рады этому факту.

Производитель честно указывает общую массу и массу кукурузы.

Состав натуральный и короткий. Именно такой, какой и должен быть у качественного и вкусного продукта.
Срок годности большой - 3 года. Такую консервацию можно смело покупать "про запас".

Кукуруза Фрау Ма​рта заслуживает от меня четыре балла. ​​​​​​Не скажу, что это самая вкусная кукуруза из тех, которые я покупала, но она очень неплоха - сладкая, не жёсткая, ярко-жёлтая. Может быть она чуть мельче, чем кукуруза других марок, но незначительно. Для салата подходит отлично.

Достоинства
  • Вкусная водичка
  • Сладкая
  • Удобный объем
Недостатки
  • Много воды
MEGAТОПрекомендует