Опубликовано 7 Январь, 2018 - 14:32

несколько раз
    992 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день!

Сегодня хотелось бы Вам рассказать про неплохую бюджетную палеточку от американской компании Colour Pop. О данном бренде я узнала недавно, но мои подружки прожужжали все уши. "Отличное качество за низкую цену и большой выбор палитр на любой вкус"- вот что говорят все. Поэтому я решила что пора познакомиться и мой выбор пал так сказать на коричневую повседневную палетку "Я думаю что я люблю тебя". Посмотрим смогу ли я тебя полюбить, малышка?

Палеточку заказала я вместе с подружкой на официальном сайте за 12,5 долларов в период скидок. Без скидки стоит 16 долларов. Скидки на сайте бывают очень часто поэтому поймать что-то подешевле - не составит труда. Бесплатная доставка от 50 долларов (примерно от 3000 рублей), но бывают акции с бесплатной доставкой.

Палетка упакована в красивую картонную в коробку, с обратной стороны которой указаны масса рефилов, страна, где производится палетка. Срок годности не указан

Страна производитель - США. Масса каждого рефила 1,15 грамм. Тени не тестируются на животных. Все что можно узнать на обороте.

Что у нас указано про палетку на сайте?

It's more than just a crush with this mixed finished, bronzed up palette. We didn't just give you neutrals - we put this baby into overdrive!

Пресованные бронзовые тени, которые не дадут нам заскучать. Поехали дальше.

Упаковка и оформление

Открывая коробочку, я ожидала увидеть, то же что и на упаковке, но получаем маленькую палетку. Выполнена из прочного глянцевого картона.

На обороте также указаны оттенки и название палетки, но тут я заметила ошибку (или специально нас обманывают) производителя.

На упаковке указано, что масса рефила 1,15 грамма, а на самой палетке 0,85. Ай ай ай, недоглядели.

Палетка открывается легко и просто. Закрывается на магнит. Она малюсенькая и легко помещается в руку.

Сразу что бросается так это запах, химический противный. Как будто купила дешевые паленые тени на али или в переходе, а не тени с Америки. Запах не выветрился даже спустя несколько дней. Вот такая неприятная особенность.

Перейдем к оттенкам.

В палетке 12 оттенков: 4 матовых и 8 металликов. Палетку я покупала за 12,5 долларов (775 рублей) тогда выходит за один рефил я потратила примерно 65 рублей. Даже рефил эссенс за такую сумму не купишь. Дешево и сердито.

Перейдем к свотчам

Все свотчи оттенков наносились без базы, т.к. отлично передают свой цвет и без нее.

1 столбец

Состоит из трех металликов. Все отлично набираются плоской кистью и переносятся на веко. Не пылят.

(Все дальнейшие свотчи выполнены кистью, дабы показать как оттенки будут выглядеть при нанесении кистью на глаза. Данные свотчи наносились кистью в один слой, за исключением конца "листочка" - в конце наносилось 2-3 слоя теней.)

1) Bitter Better: metallic soft gold - (на сайте и на упаковке разные названия) - оттенок "Гораздо Лучше" - мягкое металлическое золото - чистое золото, красивый оттенок. Отлично переносится плоской кистью. Липкой базы не требует. Отлично подходит как в качестве основного цвета, так и во внутренний уголок глаза. Можно использовать как хайлайтер.

2) Howdy: metallic red bronze - оттенок "Привет!"- металлическая красная бронза. На самом деле выглядит как чисто коричневый сатиновый оттенок. Подойдет для уголка глаза или как основной цвет.

3) Screw It: metallic soft rose gold - оттенок "К черту это!" - мягкое металлическое розовое золото. Очень красивый оттенок. Подойдет как основной цвет на подвижном веке.

2 столбец

Представляет собой матовый строй. Все оттенки при наборе кистью сильно пылят, но отлично тушуются и отдают свой цвет.

1) Bel Air: matte cool taupe - матовый холодный тауп. Мягкий коричневый который хорошо подходит для складки.

2) Rowdy: matte warm ivory - оттенок "Хулиган" - цвет слоновой кости. На мне теряется, но хорошо подходит для создания естественного макияжа, а также для светлого оттенка под бровью. Имеет микрозолотые частички, но никак не отражаются на оттенке.

3) Let's Do It: matte true black - оттенок "Давай сделаем это" - матовый черный. На самом деле очень сложно найти такой черный чтобы тыдыщ и мощный черный, но спасибо и на том, что уже на второй слой передает неплохой черный оттенок. Неплохо подойдет для смоки или черной стрелки, тушуется отлично.

3 столбец

Мой самый любимый столбец. Начиная от яркого и заканчивая коричневым. Бомба!

1) Fancy Face: metallic bright red copper - оттенок "Необычное лицо" - металлический ярко-красная медь. Ну как минимум неярко красная, а коричневый металлик. Как то он меня не впечатлил.

2) My Treat: metallic champagne ivory - оттенок "Я угощаю" металлический цвет шампанского. Наверное самый красивый оттенок в палетке. Красивый цвет шампанского просто роскошен. Оттенок подойдет как соло и как в внутренний уголок. Но красивее соло для какого нибудь вечернего макияжа.

3) Rule Breaker: metallic bright yellow gold - оттенок "Разрушитель правил" - яркий желтый металлик. Единственный представитель яркого цвета в палетке. 10 цыплят из 10.

4 столбец

Состоит из сатинового, металлического и матового оттенка. Описание оттенков сверху вниз.

1) Girls Bite: metallic golden bronze - оттенок "Укусы Девочек"- металлическая золотая бронза. Красивый коричневый металлик с золотыми частицами. Оценка: 10 коричневых цветов из 10.

2) Level Up: metallic bright penny copper - оттенок "Лвл ап (Уровень вверх)" - яркая металлическая медь. Сильно сыпится как при набирании оттенка так и при нанесении. Советую наносить на липкую базу. Но несмотря на его недостатки, очень понравился оттенок.

3) My Type: matte deep saddle brown - Оттенок "Мой тип" - матовый глубокий коричневый. Тоже пылит, но тушуется, сказка просто. Подходит для уголка глаза.

Все оттенки. Свотчи кистью

Палитра коричневых оттенков и немного черного и светлых. Голова закружится от такого количества коричневого.

Стойкость и демакияж

Оттенки абсолютно нестойкие без базы и легко снимаются даже одним прохождением мицеллярной водой

Почему я делала свотчи кистью и почему Вам показываю также свотчи пальцем?

Везде компании показывают свотчи пальцем и говорят: о боже какие они пигментированные и яркие, а по сути - берешь кистью и ноль эффекта.

И поэтому для сравнения свотчи пальцами:

Надеюсь видна разница в яркости и цвете? Также рассмотрим вблизи:

Также как и при нанесении пальцем, тени легко смыть одним движением ватного диска с мицеллярной водой. Тинта не оставляют после себя при повторном прохождении.

Макияж

С помощью трех матовых оттенков легко сделать повседневный макияж, а также при добавлении любого металлика можно превратить в вечерний. На нависшем веке без базы металлики скатываются, с базой весь рабочий день держатся как прибитые.

P.S. Я не гуру макияжа, поэтому не судите строго.

Итог:

Палетка достойна внимания за свою низкую цену и за большое количество пигментированных оттенков. А названия оттенков рассказывают как будто про отношения возлюбленных. Я оцениваю эту палетку на 4+. Конечно это не любовь с первого взгляда, но думаю друзьями мы точно останемся!

Достоинства
  • ! хорошо пигментированные
  • Отличные металлики
  • Хорошая базовая палетка
Недостатки
  • Без базы скатываются
  • Запах
  • Некоторые оттенки пылят
Lesychрекомендует
07.01.2018
Я влюбилась в свотчи перышки! Love
Понравились абсолютно все оттенки!
07.01.2018
Спасибо! Love Мне весьма непривычны эти оттенки,я любитель яркого. Но коричневые тоже отличны
07.01.2018
Люблю колор поп! Правда у меня тени из другой серии)
07.01.2018
Да мне тоже приглянулсь эта фирма) А у вас какая палеточка?
08.01.2018
На сколько быстро вам пришла посылка? Я сейчас как-раз 2 палетки жду, точнее даже 3, одна я так поняла придет в качестве подарка.

Как смотрятся тени понравилось, я правда другие выбрала, так как подобных оттенков у меня хватает Smile
08.01.2018
Шла чуть больше месяца. Но подружкам приходили и за три недели.
21.01.2018
У меня "Yes, please" и "I think, i love u" тоже пахнут, а All i see is magic почти ничем. Пока пробую только одну, растягиваю удовольствие Smile
21.01.2018
О спасибо! Буду знать что они тоже пахнут) Мне говорили что пахнут в палетке не тени, а картон. Надо будет присмотреться к палетке Yes please Shock