Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 22:07

Начну пожалуй с того, что в роддоме у сына был очень высокий билирубин и поэтому его забрали в реанимацию, и там кормили смесью, позже вернули его мне, но грудью запретили пока кормить и выдавали смесь ("Нутрилон"). Когда билирубин стал в норме, смесь отменили и разрешили грудью кормить. Мы приехали домой, и я поняла, что моему малышу не хватает еды, молоко у меня периодически пропадало. Он голодный. Тогда я быстро помчалась в магазин взяла банку "Нутрилон" и пошла на кассу, касса по карте не обслуживалась, а налички у меня было 150 рублей с копейками. За эти деньги мне был доступен лишь "Истринский Малыш" (148 рублей 90 коппеек) - купила его. Не знаю будет ли есть ЭТО мой сын. Прибежав домой я развела молочко, сынуля с удовольствием слопал и довольный сытый уснул. Так как мы перешли на грудное вскармливание, то питание мы едим мало, но даже когда я чувствую, что ему не хватает молочка, развожу смесь и кормлю. Иногда оставляла с бабушкой, она тоже его кормила этой смесью. Никаких срыгиваний и аллергии у него не было. Хорошая бюджетная смесь! Не стоит гнаться за дороговизной! Если ваш малыш не аллергенен, то кушайте на здоровье это питание! А если питание не подошло, то из смеси можно приготовить вкусные блинчики Smile Приятного аппетита Вам и Вашим деткам!!!!

Достоинства
  • Доступная цена
МамаНатальярекомендует