Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 02:34

Ностальгия мужа о своем детстве, наверное, взяла верх, поэтому и купили. (он ее ел даже будучи в армии, просто в сухомятку). Я, долгое время сопротивлялась и не решалась давать дочурке. И решилась, только когда исполнилось 4 месяца. Муж отметил, что по вкусу сухая смесь не такая как в советское время.

Ооочень хорошо ест ребенок. Возможно из-за повышенной сладости. Был запорчик, после больших объемов съеденной смеси. И не сразу, а только неделю спустя. Поэтому давала не больше 60 грамм за кормление, или чтоб в общей сложности за день выходило не больше 120 грамм.

Аллергию не вызвал.

Запах нормальный. Вкус тоже. Как добавку к чаю не пробовала. Не успела выйти из срока годности как закончилась. Использовать в такой упаковке было крайне не удобно. Цена в плюсе, да еще и изготовитель "нутриция" а это подкупает доверие чтоб взять.

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • возможен в последствии запор
  • неудобно насыпать с пачки
Mythрекомендует
  • Начну пожалуй с того, что в роддоме у сына был очень высокий билирубин и поэтому его забрали в реанимацию, и там кормили смесью, позже вернули его мне, но грудью запретили пока кормить и выдавали смесь ("Нутрилон"). Когда билирубин стал в норме, смесь отменили и разрешили грудью кормить.
  • 30.07.2018
    Здравствуйте. Когда лежала после родов с дочкой в больнице у меня долго не было молока, дня 4 точно. Врачи в первые сутки выдавали смесь из своих закромов, а потом сказали приобрести свое детское питание. Муж купил Малыш истринский, врачи сказали, что смесь хорошая. И правда.
  • Финансовый кризис в стране и в семье побудил нас искать смесь, которая бы укладывалась в бюджет и одновременно подходила малышке по потребностям. Смесь "Малыш" продается у нас во всех продуктовых магазинах, поэтому первым делом мы решили попробовать именно ее. Производитель : г.
  • 30.05.2016
    После Симилака Премиум небо и земля. Как говорится не все дорогое - качество. Месяц я кормила малыша Симилаком, ребенка ужасно тошнило с него. Была постоянно аллергия и зеленый стул. Но я по наивности думала, что это акне, так как было похоже на него.