Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 21:04

Всем привет, дорогие читатели 🤍

Хочу с вами поделиться мнением о пенке для укладки волос. Раньше я такими штуками не пользовалась, потому что думала, что не работает, но однажды решила рискнуть и осталась довольна.
Расскажу немного общую информацию:

• Восхитительные кудри и локоны
  • Без склеивания и липкости
  • С ухаживающим маслом

Внешний вид / упаковка:

Средство находится во флаконе с дозатором. Сдержанный дизайн, ничего лишнего.

На обратной стороне описание и инструкция по применению.

Удобный дозатор, хватает лёгкого нажатия, но после выдавливания, может ещё немного выдавливаться средство. Поэтому лучше долго не нажимать на дозатор, чтобы не вышло лишнее.

Текстура:

Воздушная пенка, немного ощущается липкость, но нет ощущения склеивания. При распределении на волосы, равномерно распределяется и быстро впитывается.

Aqua, Isobutane, VP/VA Copolymer, Sorbitol, Propane, Polyquaternium-68, Butane, Squalane, Panthenol, Niacinamide, Benzophenone-4, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Hydroxypropyl Methylcellulose, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Geraniol, BHT, Parfum.

Применение:

1. Встряхните баллон, переверните его и выдавите мусс на ладони. Распределите его в руках и нанесите на волосы.
  2. Для более выразительных кудряшек высушите волосы феном с диффузором.

Мое впечатление:

У меня свои , некрашеные волосы, которые очень плохо выдерживают локоны и кудри, может хватить на пару часов, а дальше начинают выпрямляться .

Цена бюджетная, для такого хорошего средства.

Впервые я мусс использовала перед тем, как завить свои волосы на пояс от халата и так оставила на ночь. На утром я была шокирована эффектом, очень чёткие локоны, без не склеивания и лишней липкости. Для лучшей фиксации я немного закрепляю лаком.

На фотках видно результаты. У меня обьем в корнях может держатся и до следующего дня.

Эффект видно, но все же мои волосы на долгую укладку даже с муссом не поддаются, к вечеру может все выпрямиться.

Достоинства
  • Блеск и ухоженность волос
  • Не склеивает и не сушит
  • Плотная и упругая пена
  • Хорошо фиксирует
Валерия Лоренцрекомендует
Все таки надо приобрести 😍