Мусс для укладки волос NIVEA Кудри - отзывы

• 02.09.2012 - 12:27
    попробуй выдави!
    Во флаконе вроде бы жидкость, нажимаешь на дозатор и понимаешь - действительно!Сквозь ладошку течет, а на картинке показано что должна быть пенка.Ладно донесла до волос, распределила равномерно- сушу феном, ооочень долго, уже голове горячо..Ну раз купила надо использовать до конца -где там!!!Когда…
  • Причёска для женщины значит немало, и Вам без укладки ходить не пристало. Вы, с помощью мусса, прическу создайте и много сердец без конца покоряйте.
    Здравствуйте, читатели! Иногда, как и все девушки, я делаю праздничные причёски. Вернее, мои волосы укладывает парикмахер. Всегда при этом используются средства для укладки волос. Последнее время, для этих целей идеально подходит мусс для волос от компании MIRRA.
  • 15.05.2021 - 18:24
    Отличный мусс для легких волос. Дарит волосам естественность, послушность, ухоженность. Разбираем, каким волосам он подойдет, а для кого будет бесполезен. + Этапы укладки на термобрашинг пошагово
    Несколько месяцев назад я решила поэксперементировать с укладкой волос. Мне хотелось получить более ухоженный внешний вид, легкую и быстро создаваемую укладку с вытянутыми гладкими и блестящими волосами, прикорневым объемом и аккуратно подкрученными кончиками.
  • 07.05.2016 - 20:58
    Мусс для укладки волос Concept - оптимальное сочетание цены и качества среди укладочных муссов профсегмента.
    Люблю укладывать волосы при помощи мусса, ибо он дает надежную фиксацию, и при помощи него можно создать прически практически любой сложности. Но есть одно "но": если мусс не очень качественный, то он может склеивать волосы и создавать эффект каски в стиле Иванки Трамп.
  • 26.04.2020 - 13:53
    Отличная фиксация, приятный аромат, стойкость и экономия вашего бюджета
    Всем привет, сегодняшний отзыв посвящен муссу для укладки волос. Данное средство я покупаю для укладки волос, для создания эффекта мокрых волос, для придания объёма. Для данного средства я не вижу смысла выбора особого догорого средства, ведь эффект от них примерно одинаков.
  • 22.03.2012 - 22:55
    Приятно удивил(и не только ценой!)
    Мои волосы хорошо воспринимают очень не многие средства, поэтому приходится долго стоять и выбирать в магазине. На этот мусс мой взгляд упал сразу сразу заметила цену(не помню точно,но не больше 100 рублей) .
  • 29.04.2018 - 15:22
    Хотите кудряшки, но не хотите чувствовать на волосах стайлинговое средство? Присмотритесь к этому муссу
    Всем привет! Как я уже писала ранее , некоторое время назад я сделала себе биозавивку волос. Опыт оказался не особенно удачным, в борьбе за приятные взгляду локоны я перепробовала некоторое количество стайлинговых средств. Среди них мусс Syoss.
  • 11.12.2012 - 19:37
    Не понравился, не могу им пользоваться.
    Мусс для укладки волос "Прелесть Professional Яркость цвета" я купила, потому, что не было в продаже моего любимого Мусс Фруктис от Гарнье. Продавец очень не уверенно посоветовала "Прелесть", сказав, что "его берут чаще" ????!!!!. Я , например, больше этот мусс не куплю, он мне не понравился.
  • 26.03.2014 - 21:01
    не подходит для всего подряд, но я нашла с ним общий язык))) + ФОТО на волосах
    Купила этот мусс больше года назад. Спешила жутко, а в дорогу надо было небольшой объем флакончика, чтобы можно было без труда запихнуть в чемодан))) Выбрала в итоге самый маленький из существующих на полке. Им и оказался мусс для укладки волос Use it Сильной фиксации Cactus & Velvet 150 мл.
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 12.06.2022 - 20:08
    Очередное ноу-хау от китайцев. Голливудские локоны за полчаса, да еще и без вреда для волос - мечта какая-то.
    Ноу-хау - это, конечно, громко сказано, потому что раньше это делали на тряпочку. Кто-то брал пояс от халата. Короче, кто во что горазд. А вот додельные китайцы как всегда всех опережают и упрощают нам жизнь.
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.
  • 04.04.2022 - 20:45
    Это что вообще такое?!🤦‍♀️Жалкие сосульки вместо симпатичного завитка😬 Taft Невидимая Фиксация почти легенда, но точно не моя история
    Всем привет! Продолжаю экспериментировать с укладками, средствами и своими волнушками. Уже давненько ухватила по акции на Ozon гель для укладки волос Taft Power Невидимая Фиксация и даже успела составить своё мнение о нем, но долго не была готова написать отзыв.
  • 10.04.2022 - 10:45
    Красиво, практично, но очень дорого... Стоимость сложного окрашивания в провинции, как долго носится, нюансы ухода и всё, что нужно знать о рельефном окрашивании
    Всем читателям пламенный привет! Признаться честно - я очень долго решалась на сложное окрашивание. И тому есть ряд причин. Во-первых, жива память о тех временах, когда нам делали в парикмахерских за углом мелирование с шапочкой порошковым осветлителем, и во что после него превращались волосы (если …
  • 27.04.2022 - 09:43
    Как отрастить волосы после каре? Мой опыт отращивания с сывороткой Агафьи на кудрявом методе. Результаты за 9 месяцев
    Здравствуйте,   В феврале 21 года я, устав отращивать, отрезала волосы под каре с удлинением. Потом в мае сделала удлинение еще более явным, еще больше сняв макушку.
  • 18.06.2022 - 13:04
    Показал себя на 5 баллов, но так и не подружился с Дайсоном. Рассказываю, почему я уверена, что куплю этот мусс снова.
    Всем привет-привет! Я редко пользуюсь средствами для укладки, так как мои волосы неплохо держат укладку на конусную плойку в течение всего дня и без муссовлаковдругих стайлинговых продуктов. Но вот есть несколько "но", почему я решила всё-таки приобрести мусс для укладки: 1.
  • 24.05.2022 - 07:02
    Рок-н-ролл на голове💥или как усмирить пух не потеряв объём. Укладываю густые, пористые волосы
    Всем привет! Одно время я была просто влюблена в гель сильной фиксации от бренда CURL ROCK AND ROLL, но повторять покупку не спешила, как не спешила и приобретать его собрата.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.