Опубликовано 12 Январь, 2022 - 10:24

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    2000 руб.

Всем привет!

На Новогодние каникулы 2022 года мы с сестрой решили отправится в трекинговый тур по Крыму и местом нашего недельного проживания был город Балаклава и гостиница "Фордевин", своим впечатлениям об этой гостиницу и хочу поделится.

Гостиница "Фордевинд" имеет 2 звезды, причем, это официально, в зоне ресепшен есть сертификат о соответствии звездности.

Расположена гостиница очень удобно. В шаговой доступности и набережная со множеством магазинчиков, ресторанов, кафешек и знаменитый балаклавский фортификационный музей.

В номере есть все что необходимо: 2 односпальные кровати (они просто сдвинуты), 2 прикроватные тумбочки,

диванчик,

стол с пуфиком, холодильник, телевизор,

чайник, 2 стакана и 2 кружки с блюдцами, 2 чайные ложки и открывашка, кондиционер,

зона прихожей со шкафом.

Отдельное спасибо хочу сказать за кровати и подушки, они очень удобные. Обычно в гостиницах очень мягкие матрасы и какая-то "неуловимая" подушка, но здесь все как надо! В меру мягкий матрас и довольно удобная подушка. Белье свежее и чистое, без пятен непонятного происхождения.

Новогодние настроение создает елочный шарик и мишура - мелочь, но приятно.

В ванной комнате тоже все довольно стандартно: душевая кабина, унитаз, раковина,

фен,

бойлер с горячей водой,

дозатор с мылом (у нас он правда подтекал), набор косметических принадлежностей (гель для душа и шампунь).

Вид из номера открывается на дорогу, но это никак не мешало.

Мебель свежая, чистая. В общем о данной гостинице сложилось впечатление чистоты и аккуратности во всем.

Все скромно без изысков, но, не устаю повторять, очень чисто и аккуратно!

Номер убирался каждый день, полотенца также регулярно менялись. Нигде не было никаких пятен. Небольшая территория возле гостиницы также всегда прибрана.

Из минусов могу только отметить немного тусклое освещение в номере, а также пара беспокойных ночей из-за скрипа крыши. Дело в том, что поднялся сильный ветер и на крыше или третьем этаже (мы проживали на втором) что-то жутко скрипело, но если закрыть окно, то все становилось тихо. Затем то ли что-то поправили, то ли ветер поменялся, но все стихло и было спокойно.

Я однозначно рекомендую Гостиницу "Фордевинд" для проживания в г. Балаклава!

Достоинства
  • Ежедневная уборка
  • Расположение
  • Соотношение цена/качество
  • Чистота
Недостатки
  • Тусклое освещение
Olga110288wрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также