Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 19:25

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я решила вам написать о новом сериале "Наследники". Я ещё не писала отзови на тему кино, попробуем!
Итак, начнем с производителя.

Производитель США, если точнее то кинокомпания - Home Box Office. Вышел на экраны сериал "Наследники" 3 июня 2018 года. Данный сериал снят за сценарием Джесси Армстронга. По его сценарию било снято много сериалов, один из них "Вавилон".

Перейдем к описанию сериала "Наследники". Главный герой - хозяин газет, парков аттракционов и киностудий Логан Рой, пятый по значимости человек в мире американских медиа. Рой - выходец из бедной шотландской семьи.

У Роя четверо детей. Старший - Коннор. Он живет на футуристической ферме с едва совершеннолетней подружкой и ждет конца света, чтобы начать продавать всем вокруг пресную воду.

Второй по старшинству наследник - Кендал. Он топ-менеджер в отцовский компании. Младший из сыновей - Ромен. Он капризный и жестокий плут, который может забавы ради пообещать незнакомому ребенку миллион долларов, если тот выполнит его прихоть.

Еще есть преуспевающая в политике дочь Шив и ее жених, пытающийся укорениться в семейном деле Роев. Потом дети будут в главной роле. Сериал что-то между "Миллиардами" и "Династией". Но ни до одного ни до другого не дотягивает.

Описание первой серии. Сериал начинается с дня рождения отца, на который напрашивается еще один важный герой - внучатый племянник магната. Юный балбес не смог справиться даже с работой аниматора в парке аттракционов, его стошнило прямо на роботе...

На своем дне рождения Рой сообщает, что компанию и семью ждут большие перемены - а дальше происходит нечто такое, из-за чего все его дети и жены немедленно развяжут друг с другом войну.Потом вся семя отправляется на вертолётах поиграть в спортивную игру.

Возвращаясь от туда отцу становится плохо. Роя вертолёт отвозит сразу в больницу и уже там становится известно что у него инсульт. Сцена в больнице последняя в первой серии.

Теперь хочу высказать моё мнение о сериале "Наследники". Я посмотрела только первую серию и три минуты второй. На больше меня не хватило. Сама задумка сериала неплохая. Могу сказать что сериал на любителя. Когда я смотрела сериал "Наследники" камера приближалась и отъезжала назад от каждого героя - это как-то напрягает, не дает сосредоточатся на просмотре.

«В жопу вас!», «В бизнесе важно, у кого больше хрен!», «Иди и отымей их там всех!» — самые популярные слова и выражения в лексиконе «Наследников».

В сериале много пафоса - дорогие машины, вертолёты, но смотреться эффектно.

Самый большой минус лично для меня - это бесконечные нецензурные слова. Я понимаю что модно снимать фильмы и сериал с такими словами, но здесь чересчур много их. На одно обычное слово приходится более десяти - нецензурных. Не скажу, что я очень правильная и никогда не ругаюсь, но моё мнение - то что мы смотрим или читаем должно нас развивать, чему-то учить, помогать делать правильный выбор в той или иной ситуации. Ми должны что-то для себя взять, но в данном сериале нечего. Смотрев сериал "Наследники" я уснула. Может в нем есть какой-то смысл, а я не понимаю... Дальше смотреть не буду!

Пишите если смотрели сериал "Наследники". Интересно ваше мнение.

Смотрите здесь также другие отзывы!

Достоинства
  • Изначально идея не плохая
  • Красивые актёры
  • Музыка
Недостатки
  • Бесконечные нецензурные слова
  • Съемка камеры
iasyram25не рекомендует
Замечательный отзыв, я думал начинать смотреть вместо закончившихся "Миллиардов", но после вашего отзыва смотреть не буду. Спасибо за актуальность!
21.06.2018
И вам спасибо!
04.04.2023
Я посмотрел 3 серии и мне не понравилось.