Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 19:52

Всем привет!🥥🥥🥥

Частенько дома экспериментирую с десертами и во многом мне в этом помогает кокосовая стружка. Чаще всего покупаю Парфэ Декор, о ней и расскажу.

Где купить? Стоимость🥥

Продается во многих популярных торговых сетях, в мелких продуктовых магазинах. Товар популярный и найти его в продаже будет не сложно.

Стоимость 60 гр упаковки колеблется в районе от 60 до 80 рублей. Я в последний раз покупала по стоимости 70 рублей.

Упаковка.🥥

Симпатичный, удобный пакетик с зип замком.

С обратной стороны приведена вся необходимая информация о продукте и конечно о производителе.Состав. Впечатления.🥥

Кокосовая стружка внешне выглядит очень привлекательно. Она рассыпчатая, сочная и красивая.

В ней нет спрессованных комков, грязи и прочих неприятностей.

Вкус прекрасный, стружка сочная и вкусная, ощущение, что кушаешь свежую мякоть кокоса

Рецепт домашних конфет.🥥

Для приготовления конфет мне понадобилось:

- горсть фиников;

- 1 столовая ложка кэроба;

- 20 гр кокосовой стружки.

Все что нужно, это просто перемолоть все ингредиенты блендором, после чего из получившейся массы слепить шарики и обвалять их в кокосовой стружке. Можно еще добавить внутрь предварительно вымоченный кешью, получается тоже очень вкусно.

Рецепт простейший, а конфетки получаются очень вкусными и гораздо полезнее магазинских. Итог. 🥥

Прекрасная кокосовая стружка Парфэ Декор, она сочная, качественная и очень вкусная, одним словом - идеальная. Рекомендую и Вам обратить на нее свое внимание! Уверена Вы не пожалеете!

Спасибо за внимание!🥥

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральная
Вредина88рекомендует