Почитал отзывы и решил добавить.
Сломать и говорить что вещь плохая можно что угодно.
Умейте пользоваться вещами и все будет хорошо, пишу на собственном опыте.
Купили с женой эту коляску в июне 11 г. Ребенок родился крупным 4300.
Лето откатались изумительно, не падали, не скрипели не пачкались, точнее я тут же разобрался как что снимать для стирки и жена периодически стирала.
Коляска легка, маневренная, удобная. Минусы могу сказать за год эксплуатации есть.
Колеса на самом деле царапаются и становятся менее красивыми, как и все впрочем.
Достаточно быть более аккуратным. Ширина задней оси на самом деле немного не стандартная, мы тоже иногда мучились входя в некоторые узкие двери даже в ТЦ.
Два месяца тому назад сломалась вилка, но виновата в этом моя любимая. Я ее предупреждал что не стоит весь вес коляски давать на переднее колесо и при езде по ухабам блокировать переднее колесо. Вопрос с вилкой решил быстро, заказал привезли за 300 руб. Снова сын доволен.
Амортизация есть и ее достаточно. Рама не пачкает, я ее сколько раз мыл и ни чего подобного не заметил. Зимой да, немного продувает, но если ребенка одеть соответственно погоде, все нормально будет, мы всю зиму катались и не разу не простыли. Проезжали по любым сугробам, ставили на два колеса и вперед. Катались в начале в люльке потом как начали сидеть пересели в сидячий вариант. Все устроило.
И всегда помещались. Разве что ростом немного тесновато было, но мы уже к тому моменту сидели и выросли с люльки.
Так что, мы остались довольны коляской. Думаем сейчас какой купить велосипед. Может подскажите.))