Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Camry
Год выпуска: 2004
Подробности
Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 11:24

Машину купили в 2014 году, спустя 4 года использования смело могу написать о минусах и плюсах этой лошадки. Это моя вторая машина, после маленькой, компактной машинки, пересела на эту "ванну"

К габаритам машины привыкала достаточно долго, но все же привыкла) Не стану корчить из себя профессионала, потому как в машинах разбираюсь, как муж в косметике, но напишу свои впечатления от этой машинки.

Относительно характеристик Камрюши, то для своих 152 лошадиных сил, она очень резвая, скорость набирает быстро и не сколько не уступает машинам посильней. Объем двигателя 2,4. Двигатель 2AZ-FE. Салон машины кожаный, есть элементы декора под дерево. Имеется подогрев сидений, что очень выручает зимой, но только спереди. Места в салоне много, все очень комфортно.

За 4 года, бывало всякое, но скажу одно, что запчасти всегда в открытом доступе,проблем в поиске не возникнет. В плане обслуживания, не дорогая.

Машина едет мягко и тихо. Прежняя хозяйка, видимо очень любила музыку, поэтому в машине стоит качественный саббуфер и сделана звукоизоляция. Шум с улицы не слышно и музыка звучит совсем иначе, намного круче.

Для меня есть только один существенный минус, это то, что она уже старая, больше она меня ни как не печалит)

Ну и так как машинка уже не первой молодости, собираемся в скором времени менять, догадайтесь на какую?Конечно на Камри, только годом новей.

Yulia_Beautygol...рекомендует
09.01.2019
Хорошая машина, у нас была camry, совсем недавно поменяли на nisan kicks, но toyota намного лучше
люблю тойоту, у меня в свое время был рав4, но для города кемри получше будет)
Я каталась на Рав 4 подруги, мне нравилось что он высокий всех видно, сидишь как на табурете Big smile когда нибудь созрею на машину повыше Laughing out loud
да да, у нас сейчас мерседес старенький, бизнес класса. в нем как в корабле, но мне так неудобно за рулем из-за видимости, там и половины не видно в сравнении с тойотой