Опубликовано 25 Май, 2019 - 21:30

В нашем пользовании данная машинка была 1,5 года. Пользовались бы и дальше, но продали квартиру вместе с ней.

Итак, минусов в ней для себя не обнаружила.

Со своей задачей справлялась хорошо

Хорошо стирала, довольно тихо. Сам процесс стирки было не особо слышно, по сравнению с аналогичными машинками этой ценовой категории. Как набиралась вода, отжим, было слышно нормально. Но чего мы хотим за эту цену?! Есть конечно, практически безумные машинки, но у них и ценовой сегмент другой.

У нас была машинка польской сборки. Все отлично работало.

Удобно, что она сенсорная и можно ,практически, к любой программе изменить Настройки отжима, включить дополнительное полоскание или предварительную стирку. Много дополнительных опций.

Сенсорная панель работала отлично, без глюков и зависаний.

В книжечке с инструкциями все подробно было описано, что не составило труда разобраться в ней. Хотя, там и без книжки все элементарно ясно)

Понравился стильный дизайн, сенсорная панель, множество разнообразных программ, также циклы стирок с нормальным временем ну и качество стирки, вполне хорошее. И хоть она не полноразмерная, а узкая, барабан вполне вместительный.

Вообщем, нам так понравилась эта стиралка, что мы купили такую же, только уже на 8 кг, в новую квартиру.

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • Довольно тихо работает
  • Разнообразные программы и опции
  • Хорошая сенсорная панель
  • Хорошо стирает
Marki_Oрекомендует