Опубликовано 2 Январь, 2018 - 23:34

Всем доброго времени суток! Зима в самом разгаре и моей коже нужно дополнительное питание, дополнительный уход.

Мне нравится косметика бреда Kenzoki, я знакома с некоторыми их уходовыми продуктами. И, что очень важно, мне они нравятся и отлично подходят моей коже.

Эта маска стоит хороших денег и перед тем, как покупать огромную банку, я выпросила пробник =)

И эта маска произвела на меня отличное впечатление! Знакомьтесь, "Ночная маска мечты, для лица"

Когда я впервые наносила маску на лицо, было ощущение, что она у меня сразу же скаталась! Но потом я ее хорошенько размазала и поняла, что в консистенции маски присутствуют какие-то мелкие крупицы, которые практически моментально тают на коже. Очень интересная консистенция!

Маска хорошо ровненько ложится на кожу, наносится легко, впитывается довольно таки быстро. Маска не блестит на коже, лицо становится таким матовым, бархатистым, халеным. Кожа дышит, поры не закупорен, маска практически не ощущается на лице, но липкая пленка все таки немного остается.

Я эту маску использовала скорее в качестве ночного увлажняющего крема, наносила тонким слоем и оставляла на всю ночь.

Эффект от применения маски вы увидите сразу же! Моментально кожа становится мягкой, ухоженной. Вы прям почувствуете, что нанесли на кожу дорогое и качественное средство!

Отдельной строкой о том, какой аромат у этой маски!!! Этот аромат меня вдохновляет! Легкий свежий запах лотоса, запах чистоты и нежности! Обожаю!!!

Заявлено также, что это антивозрастной уход.... ну не знаю на счет глубоких морщин, у меня их слава богу нет, но рельеф кожи действительно становится ровнее день за днем, мелкие морщинки выравниваются, кожа сияет. Вид более свежий и отдохнувший!

Я думаю маска больше подойдет для кожи нормальной и склонной к сухости. Слишком сухой коже этой маски, наверное, будет маловато... Ну это только мое предположение!

Я не изучала состав, кому это может быть интересно то, пожалуйста:

В целом, маска произвела очень хорошее впечатление, думаю, стоит раскошелиться и побаловать свою кожу этой прелестью!

Благодарю Вас за внимание! Всего хорошего!

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • * оригинальный дизайн
  • * приятный аромат
  • * Эффективная
  • *Качественный продукт
Недостатки
  • Я не нашла к чему придраться
Conflorensрекомендует
02.01.2018
Заинтриговали! Надо попробовать.
25.10.2018
Я тоже использовала маску перед сном в течении нескольких дней. Консультант советовала применять курсом. Хорошая вещь.
27.10.2018
Да, мне тоже курсом советовали) качественный продукт