Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 23:38

3140 рублей в РивГоше
  • Несколько месяцев назад я купила крем для лица Kenzoki Vital Ice-Cream. Восстанавливающий ледяной с имбирем. Я и до этого покупала крема данной марки, но этот привлек меня тем, что он также подходит для комбинированной (склонной к жирности) кожи лица, в отличии от Kenzoki Moisturizing Skin Guardian, который явно больше предназначен для нормальной или сухой.
  • Крем продавался в удобной пластиковой коробочке объёмом 50 мл, внутри имеется защитная мембрана. К сожалению, цена довольно кусачая. Я покупала в магазине РивГош по 3140 рублей (с золотой картой), но он стоит своих денег, и я нахожу качество продукта на уровне с такими марками как Clarins и Clinique.

• Kenzoki Vital Ice-Cream имеет довольно лёгкую текстуру белого цвета и приятный имбирный запах. Производитель советует хранить крем в холодильнике для "ледяного эффекта"; что я и делаю. В холодном виде его намного приятнее наносить, и он быстро впитывается в мою комбинированную, вечно жирную в Т-зоне кожу!
  • Он довольно экономичный в использовании. Баночки хватает минимум на 6 месяцев!
  • На моём опыте использования он идеален, когда погода не слишком жаркая. Если температура на улице превышает 25-30 градусов, то кожа становится более жирной, имбирный крем кажется тяжеловатым! Не думаю, что он на это был рассчитан, так как производителем не заявлен солнцезащитный эффект.Но я живу на севере, поэтому жаркой погодой баловаться приходиться редко )))
  • Кожа после него становится более мягкой и нежной, хорошо увлажняет, не оставляет липкого эффекта, и мне отлично подходит в качестве дневного крема для лица на каждый день. Поэтому он точно не будет залёживаться у меня в холодильнике до истечения срока годности!
  • Итог: Он будет отличной покупкой, если у вас смешанный тип кожи.
Достоинства
  • - приятный запах
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
Нюта-Анютарекомендует