Опубликовано 27 Январь, 2023 - 12:51

Продолжаю тестировать продукты корейского бренда - Elizavecca. И сегодня хочу рассказать о маске для волос.

Краткая информация о товаре

Название: Маска для волос с коллагеном Elizavecca Cer-100 Collagen Ceramid Coating Treatment

Производитель: Elizavecca, Корея

Где купить: ИМ, магазины косметики, а также на официальном сайте импортера в России, вот прямая ссылка.

Цена: 730 руб. / 100 мл

Внешний вид

Маска выпускается в коробочке белого цвета, дизайн - лицо рыжей девушки с длинными волосами))

Если открыть коробочку, то волосы девушки вьются по всему язычку коробки:

Сбоку есть информация на английском:

Сзади коробочки все на корейском. Необходимую информацию можно изучить на российском сайте.

Присутствует наклейка для проверки оригинальности продукта.

Внутри коробки нас встречают забавные глазки:

А дизайн тюбика продолжает идею с упаковки:

Вообще, в этом плане Elizavecca конечно, большие молодцы.

Маска находится в небольшом тюбике с крышкой флип-топ:

Дозатор выдает средство тоненькой струйкой.

Изначально присутствовала фольгированная пломба:

СОСТАВ

Water, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Silk Amino Acids, Ceramide 3, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Keratin, Gelatin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Apium Graveolens (Celery) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Butylene Glycol, Rehmannia Chinensis Root Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Alisma Orientale Tuber Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Poria Cocos Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Panthenol, Caramel, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, perfum.

Содержит растительные компоненты, а также коллаген для восстановления и разглаживания волос.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Коллагеновая маска для волос – Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment. Способствует восстановлению поврежденных (окрашиванием, горячими температурами, расчесыванием), ломких и сухих волос.

Благодаря коллагену, протеину пшеницы, комплексу керамидов, соевому белку, аллантоину и богатому комплексу растительных экстрактов – волосы вновь становятся гладкими, упругими, блестящими и послушными.

Активные компоненты маски проникают вглубь волос и укрепляют их изнутри, а снаружи образуют прозрачную защитную пленку, препятствующую агрессивному влиянию извне.

Маска увлажняет и восстанавливает волосы, делает их упругими, устраняет секущиеся кончики, возвращает блеск и силу, а также устраняет спутывание волос, облегчает их расчесывание и укладку.

◄ Консистенция, аромат ►

Маска темно-бежевого цвета, имеет кремовую текстуру и нежный аромат.

По волосам распределяется легко, равномерно. Использование несложное: необходимо нанести маску по всей длине волос, выдержать от 5 минут и смыть.

После использования шампуня, просушить волосы полотенцем. Нанести небольшое количество маски и распределить по всей длине. Смыть через 5 минут. Для более сильного эффекта можно держать маску до 20 минут.

◄ РЕЗУЛЬТАТ ►

Мои волосы: тонкие, жирные у корней, не хватает объема, выпадают, а также "пушатся", особенно в холодное время года.

Уже во время смывания чувствуется, как скользит по волосам рука, настолько они шелковые и гладкие. После сушки феном волосы приобретают небольшой объем, становятся приглаженными и их легко расчесать. Мои пушистые волосы усмиряются. Фото волос до с применением только шампуня от этой же марки и после использования маски:

до/после

Результатом я довольна. Из минусов могу отметить маленький объем тюбика (всего 100 мл), учитывая, что маска наносится по всей длине волос и если волосы длинные, то уходит много средства.

Маске от Elizavecca "Cer-100 Collagen Ceramid Coating Treatment" ставлю оценку "5" и рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и мягкими
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание волос
  • Приятно пахнет
  • Улучшает внешний вид волос
Недостатки
  • Небольшой объем - всего 100 мл
Мэврекомендует
Уже хочу попробовать Smile
27.01.2023
Если честно, волосы красивые и до и после))🤗
ЛинОk, спасибо
Упаковка позитивная)
была такая маска, понравилась
Наслышена про нее, жаль объем маленький!
25.02.2023
Отличная масочка