Опубликовано 29 Март, 2023 - 15:32

Я уже оставляла отзыв на шампунь от корейского бренда Elizavecca, а сегодня хочу рассказать о бальзам-ополаскивателе, который использую с ним в паре.

🧊 Общая информация: 🧊

• наименование - бальзам-ополаскиватель с коллагеном CER-100;
  • бренд - Elizavecca;
  • производитель - Корея;
  • стоимость - от 800 рублей на момент написания отзыва;
  • где купить - проще всего заказать на сайте бренда.

🧊 Внешний вид, упаковка: 🧊

У бренда Elizavecca запоминающаяся упаковка. Благодаря ей можно увидеть средство один только раз, но потом найти из тысячи.

В верхней части коробки знак бренда. При поднятии закрывающего верх язычка появляется копна рыжих волос.

На упаковке есть специальный код, с помощью которого можно проверить подлинность косметики. Так бренд защищает свою продукцию от подделок.

Форма флакона эргономичная, благодаря изогнутой стороне надежно удерживается, не выскальзывает даже из влажных рук.

Предусмотрен дозатор-помпа. Работает исправно, плавно выдаёт одинаковое количество содержимого.

У меня он немного повредился при транспортировке, но на работе это никак не отражается.

СОСТАВ:

вода, глицерин, лимонная кислота, пропиленгликоль, желатин, аргановое масло, кукурузы экстракт, пантенол, цетеариловый спирт, льна семян экстракт, макадамии масло, натрия бензоат, парфюм, овес, изопропиловый спирт, коллаген гидролизованный, киноа семян экстракт, чиа семян экстракт, пшеницы экстракт, чечевицы плодов экстракт, кератин гидролизованный, тридецет-12, церамид-2, подсолнечника масла экстракт, амодиметикон, соевый белок, подсолнечника масло, 1,2-гександиол, бехентримоний хлорид

Из полезного особенно хочется отметить масла, растительные экстракты, кератин и пантенол. Благодаря им бальзам обладает питательным, восстанавливающим и увлажняющим свойством.

Текстура у бальзама кремовая, средней густоты, слегка скользкая на ощупь. Цвет белый.

С нанесением и распределением проблем не возникает.

Запах не очень интенсивный, на волосах не остаётся. Я бы назвала его салонным. Приятный, но ничего особенного.

🧊 Впечатления от использования: 🧊

Мои волосы - длинные, окрашенные и кудрявые от природы, потому им постоянно нужно что-то против спутывания и для разглаживания. Без этого на голове может получиться воронье гнездо.

Я пользуюсь бальзам-ополаскивателем регулярно уже не протяжении двух недель, использую его после шампуня из этой же серии.

Я наношу около одной столовой ложки бальзама на свежевымытые и отжатые полотенцем от лишней влаги волосы и распределяю пальцами по всей длине.

В качестве повседневного ухода бальзам показал себя просто отлично, уже на этапе нанесения волосы разглаживаются и становятся максимально податливыми.

При смывании ощущается гладкая, упругая структура волос. Волосы не путаются.

Далее я сушу волосы естественным путем, весь процесс обычно занимает 3-4 часа.

Первое, что делает бальзам - это облегчает расчесывание.

Хотя по сути, практически любой бальзам справляется с этой задачей, но всё же.

После высыхания становится заметно что волосы лежат волосок к волоску, не торчат и не пушатся - просто идеальная картинка.

А так выглядят после выпрямления утюжком.

Даже кончики ведут себя прилично. Наверное, концы - это слабое место любых волос, и очень важно, чтобы они получали должное увлажнение и питание.

На ощупь волосы становятся мягкими и приятными.

И если честно, эффект я бы сравнила с какой-то хорошей маской.

После использования шампуня и бальзама Elizavecca волосы красиво блестят и переливаются.

Ну и последний момент, который я хочу отметить - это то, что волосы становятся в меру плотными, но не слишком тяжелыми.

Голова быстрее не жирнится.

✔️ Достоинства:

• большой объём;
  • оригинальный дизайн;
  • облегчает расчёсывание;
  • придаёт здоровый блеск;
  • не сушит кончики;
  • волосы гладкие и мягкие.

Недостатков для себя я не выявила.

🧊 Что в итоге? 🧊

Мне очень понравилось как ведёт себя бальзам-ополаскиватель на моих волосах.

Из сухих, безжизненных и тусклых они становятся мягкими, блестящими, радуют своим внешними видом.

Советую попробовать и вам!

Достоинства
  • Большой объём 500 мл
  • Красивый флакон
  • Облегчает расчесывание
  • Оригинальный дизайн
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Увлажняет
КузяхаУМониторарекомендует
Такого объема надолго хватит
Волосы просто великолепны Love
01.04.2023
Какой классный эффект на волосах
23.04.2023
Результат говорит сам за себя! Волосы преобразились