Опубликовано 7 Май, 2015 - 08:44

Люблю я маски на основе глины и зайдя в магазин я выбрала маску ФИТОкосметик Маска-скраб очищающая, скажу сразу что цена очень демократичная - 13 гривен (30 рублей). Некоторые маски этого производителя я уже пробовала и была уверена что и эта мне понравится.

Упаковка маски очень простая, ярко бордовый пакетик на котором расписано как маска влияет на кожу и какой результат вы получите. Мне нравится что она в пакетике, ведь за одни раз ты ее всю не используешь и можешь без проблем пакетик закрыть скрепкой для дальнейшего использования.

Маска в пакетике идет в сухом виде и по этому готовить ее для нанесения на кожу вам надо будет самим. Мой рецепт приготовления прост:

Насыпать небольшое количество содержимого пакетика в мисочку и помешивая добавлять теплой воды, пока маска не получит консистенцию густой кашицы, После чего я добавляю еще ложечку оливкового масла или же можно добавить пару капель любого другого масла, подходящего вашей коже. Все надо тщательно перемешать и маска готова к использованию.

Такую маску я держу на коже 10-15 минут, смываю теплой водой и наношу крем для лица.

Мое мнение:

удобный пакетик в котором находится маска

отсутствует всякий запах

отличный состав маски, я бы сказала даже 100% натуральный - голубая глина, частицы скорлупы кедрового ореха, женьшень и экстракты золотого корня, чем вам не магическая смесь для придания красоты коже

скрабящие частицы очень мелкие и нежно скрабируют кожу не царапая ее

не вызывает раздражения и дискомфорта

смывается без особых усилий

подсушивает воспаления кожи, но при этом не пересушивает кожу

снимает покраснения кожи

улучшает и выравнивает цвет лица, вы будете похожа на Белоснежку

Выводы:

Очень хорошая и натуральная маска для лица доступная каждой женщине.

⇓⇓⇓ Средства по уходу за лицом⇓⇓⇓

Крем-скраб для лица Крымская Роза

Маска для лица отшелушивающая Geomar с кораллом

Молочко для лица очищающее и успокаивающее GEOMAR

Сыворотка для лица Guerlain ABEILLE ROYALE Youth Serum

Love-isрекомендует
07.05.2015
заинтересовали очень, если увижу эту маску - обязательно, обязательно куплю Smile
Lana Vi Советую, отличная маска и результат на лицо
07.05.2015
кожа и правда стала белее и свежее. если встречу-обязательно приобрету!
07.05.2015
Helena_M Так есть. Мне кажется что по такой цене это вообще супер маска.
Интересная глина, присмотрюсь Smile
07.05.2015
У меня когда-то был такой пакетик, понравился, при случае повторю!
07.05.2015
ZeyNana Присмотритесь, может и вам понравится.

Krasota_po_russki Мне нравится что проста она в использовании.
07.05.2015
Кожа после маски заметно посвежевшая Smile
07.05.2015
Я одно время очень увлекалась этими масками, но у меня сразу после использования вскакивали какие-то прыщары Big smile даже не прыщи, но я продолжала любить эти маски и принимала с ними ванную - просто насыпала в воду Shy
Lena-Luna Спасибо.

Lancom_ka Для ванны я еще не пробовала, спасибо за идею.
07.05.2015
Хорошая и не дорогая масочка, цвет лица действительно выравняла! Shock
Такая зеленая зеленая, будто из болота только вылез Big smile
07.05.2015
я тоже как-то брала масочки от фитокосметик и такую тоже. Очень даже неплохие! а теперь что-то не попадаются...
07.05.2015
Не встречала ещё таких масок, надо тоже попробовать, я обычно глину брала этой марки, но понравилась мне только голубая Smile
Alice28 О да, красота неописуемая на лице Big smile

yana.87 А мне вот много их масок встретилось. но пока что купила только эту. Буду постепенно пробовать разные.

gold_sunny Может встретятся такие маски то попробуйте.
07.05.2015
Отличный результат)) куплю при случае!
Хорошая маска
07.05.2015
Тоже иногда беру эти пакетики, удобно и эффект нравится
цвет потрясающий! Big smile
07.05.2015
Интересно. Никогда не обращала внимания на подобные пакетики. А сейчас так и захотелось попробовать Smile
Спасибо девочки.
Очень хорошая маска за копейки.
09.05.2015
Я тоже пробовала эту масочку, понравилась Smile Но все-таки отдаю предпочтение обычной глине Shy
kseniyapatrakhina Обычна глина тоже хорошо
Цвет лица заметно улучшился! Здорово Wink
10.05.2015
У меня белая глина от ФИТО косметик, для своей цены – очень хорошая маска.
теринаterina Всего 15 минут и кожа становится красивее

Sweet_Cherry Так и есть.
Результат заметен!
Велинесса Спасибо
11.05.2015
Shy ой какая масочка, я бы такую потестила)
12.05.2015
Ekaterina1708 Советую. За такие деньги это находка.
19.05.2015
интересная маска, эффект виден сразу
19.05.2015
Red-Wolf Спасибо. Радует что еще можно купить недорогую маску хорошего качества.
ой, какая интересная! а мне не попадалась.Купила их Розовую глину - не очень довольна. У них великолепые голубые и зеленые глины -очень нравятся, хорошо снимает воспаления!
19.05.2015
helga79 Голубую их глину я покупала, вот теперь загорелась еще покупкой белой глины.
29.05.2015
Покраснения даже убрала! Тем более за копейки, всего 13грн Shy
30.05.2015
rityxa Я теперь советую ее всем.
31.05.2015
Частенько вижу эти маски в магазине, но как-то все время прохожу мимо. Спасибо за наводку, обязательно возьму на пробу.
29.09.2015
Собиралась на пиллинг. Вспомнила про эту маску, что покупала и так и не пользовалась. Сегодня попробовав, приятно удивилась что недорогая маска может так помочь!? Теперь только ее и буду покупать!)
03.10.2015
NESSI_2014 Попробуйте, они не дорогие и хорошие.

bekoshanara Согласна с вами.