Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 05:28

Всем привет! С вами Домашняя Пума и сегодня мы поговорим об уходе за лицом. Моя кожа проблемная в любое время года и в любое время суток. Кожа жирная, с чёрными точками, склонность к прыщам. А ещё мне 33 года, а значит и возрастные изменения уже есть. Осенью моя кожа ещё в добавок становится тусклой и сероватой. Моим реальным спасением стали тканевые маски и сегодня мы поговорим об одной из них.

Купить маску можно в магазине сети Магнит Косметик. Маска для лица NONJ Superfood blueberry Mask упакована в плотный фольгированный пакетик. Лицевая часть имеет белый цвет, но ней изображена голубика.

Обратная сторона имеет темно синий цвет, на ней расположена информация на английском и корейском языках и наклейка с информацией на русском языке.

Сам пакетик имеет голографические точки на всей поверхности, что вызывает ассоциации с космосом, косметикой будущего и вообще это выглядит стильно, так и просится в руки. Состав, кстати очень хороший, экстракты в первых рядах.

Пропитка маски водяниистая, не жирная, имеет беловатый цвет и я годно-цветочный аромат.

Лекало широковато, но на моё узкое лицо редко бывает подходящее. Толщина материала оптимально, нет риска порвать маску при налржении, но и сползать от своего веса она не будет.

Маску оставляют на 15-20минут, затем снимают и остатки эмульсии вытирают в кожу. Производитель советует после маски нанести крем, но у меня кожа жирная и я не стала этого делать.

После маски кожа нежная и гладкая на ощупь, ощущается увлажнение, но без жирности. Цвет стал свежее и ровнее, поры несколько сузились. Липкости и ощущения пленки нет абсолютно.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Делает кожу сияющей
  • Дёшево
  • Красивая упаковка
  • Не липкая
  • Нет неприятных ощущений
  • Увлажняет
  • Хорошо пропитана
  • Эффективная маска
Недостатки
  • Неудобное лекало
Домашняя Пумарекомендует