Опубликовано 25 Июль, 2023 - 13:15

Всем Привет!

Мицелярная вода от Garnier для всех типов кожи, даже для чувствительной.
Как заявляет производитель, средство снимает макияж, очищает, успокаивает кожу. Для лица, глаз и губ. Без трения и не требует смывания.

Объём средства 400мл.
Данный объём очень удобный, экономичный и надолго хватает.
Упаковка удобная, приятная на ощупь, бутылка устойчивая. Крышка крепкая, плотно закрывается и легко открывается. Бутылочка прозрачная, что позволяет отслеживать, сколько средства ещё осталось.

А теперь перейдём к самому функционалу мицелярной воды.
Как по мне, так это самое простое средство. Снимает не самый стойкий макияж, и то снять тушь с ресниц, нужно постараться. Как ни крути треть все равно приходится. Стойкий макияж конечно же не смоет.

Так же производитель заявляет, что средство не требует смывания. Я бы так не утверждала. После смывания всё равно остаётся плёночка, которую очень хочется смыть.

Аллергии и жжения не вызывает.

Я не любитель стойких и плотных макияжев, мне достаточно подкрасить Бровки и реснички, тональным средством пользуюсь очень редко. Поэтому мицелярная вода от гарньер мне нравится, хватает прям очень надолго. Не замечала то, что она успокаивает кожу, но тушь смывает, хоть и не всегда сразу (зависит от марки туши).

Стала бы я её рекомендовать? Да, стала бы, но исключительно любителям и только для домашнего использования.

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не щипет глаза
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
  • Экономно рассходуеться
Недостатки
  • Нужно приложить усилия чтобы смыть водостойкую кос
  • Ощущение пленки на лице,если не смыть
Mari_Diрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.10.2023
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлением. Сообщаем, что данная мицеллярная вода предназначена для снятия макияжа классической стойкости. Для более легкого использования пропитайте ватный диск мицеллярной водой, приложите его к коже лица на несколько секунд, чтобы активные компоненты растворили и впитали все загрязнения. Либо очищайте кожу промакивающими движениями. Избегайте трения. Хорошего дня.