Опубликовано 26 Июль, 2023 - 22:34

Мицеллярная вода Garnier 3 в 1 для всех типов кожи!

Достоинства✅

-хорошо снимает макияж, очищает кожу

- подходит для лица, глаз, губ

- можно использовать с нарощенными ресницами

- подходит для всех типов кожи

- практически не имеет запаха, без отдушек

- не стягивает, не сушит кожу

Недостатки ❌

- хоть производитель указывает на этикетке, что средство не требует смывания, но всё равно после применения хочется умыться водой.

- большой объем не удобно брать с собой в дорогу

В целом эффективное, комфортное и быстрое средство для снятия макияжа. Подходит даже для чувствительной кожи. Имеет достаточно большой объем 400 мл. Хороший срок годности, мой куплен в 2023 году, годен до конца 2025 года. Цена в районе 350 рублей в сетевых магазинах, можно урвать по хорошей скидке, если попасть на акцию.

После использования мицеллярной водой не возникает никакого дискомфорта. Высыпаний и покраснений у меня тоже не наблюдалось. Использую её не только как средство для снятия макияжа, а так же просто для очищения кожи, особенно в летний период.

Ставлю данному средству 5 звёзд, так как с поставленной мной задачей ощущением кожи и снятием ежедневного макияжа мицелярка справляется хорошо.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Нет липкого эффекта
Юлия 567-456рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.10.2023
Добрый день! Мы искренне рады, что мицеллярная вода пришлась Вам по душе. Рекомендуем дополнить Ваш ритуал ухода за кожей сывороткой с Витамином С для лица Супер Сияние. Спасибо Вам за отзыв. Хороших покупок!