Опубликовано 5 Август, 2023 - 08:00

Мицеллярную воду Garnier 3 в 1 для всех типов кожи я покупаю уже не в первый раз. Мне нравится как с её помощью легко снимается макияж. А так как я, чаще всего, использую только тушь для ресниц, то флакона хватает на долгое время.

Страна-производитель: Польша

Объем: 400 мл

Назначение: для лица

Тип кожи: любой

Функции: очищает, снимает макияж, успокаивает кожу

Описание длиннющее. Этикетка почти на всю заднюю сторону флакона. Слов много..мне, если честно, было неохота все читать. Бегло почитала.

Крышка откидывается. Подцепляется легко, ногти не ломаются:)

Внутри находится прозрачная бесцветная жидкость. Запах очень легкий, почти не ощущается.

Снимаю макияж с помощью ваты или ватного диска. Никакой сложности в использовании нет.

Макияж хорошо снимается, даже тереть не надо. Это важно, особенно для ресниц..

Вот пример работы:

Тушь, карандаш для бровей, тональный, жидкая помада (тинт)

Вода сняла все. Только тинт въелся и оставил небольшой след. Все остальное - снялось отлично. Смывать мицелярку не требуется. Ощущения после использования комфортные - нет сухости и стянутости, нет пленки и маслянистости. Глаза не щиплет.

Мне все нравится. Пользуюсь.

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Доступная цена
Танчоусрекомендует
Хороший бренд
05.08.2023
тоже люблю продукты Гарньер.
05.08.2023
вообще не пользуюсь мицелляркой, только молочком
08.08.2023
Была такая, неплохая)
Официальный представитель Garnier Official
27.10.2023
Добрый день, спасибо за обратную связь! Рекомендуем также попробовать Гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер Гладкость. Средство насыщает кожу влагой, разглаживает и дарит чувство комфорта надолго. Ждем Вас за новыми покупками.