Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 17:40

●•●•Всем привет! Уже долгое время пользуюсь мицеллярной водой Garnier и лучшего пока не встречала, и думаю достойнее не найти!●•●•

●•●•Впервые купила в золотом яблоке по большой скидке за 200 рублей, и сейчас, как только вижу акцию сразу беру. Цена очень даже достойна для большой бутылки в 400мл. (Мне хватает на пол года!)

●•●•Крышка достаточно удобная, для того чтобы снять макияж мне хватает совсем немного намочить ватный диск.

●•●•Информация: подходит ли нам мицеллярная вода, как она действует и как ее использовать + состав

●•●•Смотрим результат смывки косметики:

1. Тональный крем Свобода Балет с лецитином - смылся с первого легкого прикосновения ватного диска с мицеллярной водой

2. Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - тушь смывается лишь со 2 раза, с ресниц тушь снимаю так: прикладываю намоченный мицелляркой диск на глаза держу пару секунд и протираю. Тушь снимется легко.

3. Маскирующий карандаш Avon Color trend - смывается так же легко, как и тональная основа.

4. Карандаш для бровей Essence - удаляю слегка протерев.

5. Губная помада Avon Ультра - так же удаляется слегка приложив усилия.

6. Блеск для губ Avon Ультра - пигмент смывается хорошо, но остается липкость.

●•●• Все смылось идеально. Рекомендую попробовать мицеллярную воду Garnier!

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
  • Убирает жирный блеск
  • Экономно рассходуеться
Мария Захарова774рекомендует
23.02.2016
недавно перешла на эту мицелярку, очень довольна Star
25.02.2016
Мне тоже она очень нравится и расходуется она экономично!)
01.03.2016
Закончу свою мицеллярную водичку и непременно попробую garnier Smile
Официальный представитель Garnier Official
08.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем продукте. Рекомендуем попробовать также Мицеллярную воду Витамин С. которая позволяет мягко очищать кожу любого типа, совершенствует тон кожи и придает ей здоровое сияние, а также оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Желаем Вам отличного дня!