Опубликовано 30 Январь, 2020 - 19:32

месяц или более
    160 руб.

Всем приветики!

Я давно борюсь с прыщиками на лице и на спине, примерно с 12-13 лет моё лицо сначала было покрыто красными прыщиками сплошь и рядом, а после того как подростковый период прошёл эти красные противные высыпания стали единичными и совпадали четко под мой женский цикл.

В ИМ «ОЗОН» я увидела Лосьон аюрведический от прыщей и пятен на коже от ТМ "Клирвин".

Начала читать отзывы – оказалось что он популярен, хотя я его не видела раньше и даже не слышала о такой торговой марке.

Этот лосьон помогает не только от прыщей, но также борется с темными пятнами, которые они за собой оставляют, так называемые пост-акне.

Итак состав:

Куркyма (Curcuma longa), Ним (Melia azedarach), Лакричник (Glycyrrhiza glabra), Магнолия (Magnolia officinalis), Алоэ барбадоское (Aloe barbadensis). Основа -это травы.

Прекрасный, идеальный состав – всё на травках.

Спирта в составе нет. Поэтому лосьон не стягивает кожу и не сушит её.

Результат меня порадовал, я наносила в виде примочек из ватных дисков на выскочивший прыщ. Снимается воспаление, кожа вокруг успокаивается и снимается воспаление, кожа вокруг успокаивается и становится не такой красной.

Форма выпуска - бутылёк 100 мл лосьона упаковано коробку.

Как заявляет производитель лосьон полностью гипоаллергенен.

Информация с сайта производителя:

Нормализует работу сальных желез, снижая выработку кожного жира
Предотвращает процесс утолщения рогового слоя эпидермиса
Устраняет воспаления
Уничтожает болезнетворные бактерии

Способ применения:

встряхнуть флакон и ватным диском нанести лосьон локально на места поражения кожи, исключая область вокруг глаз. Через 30 минут смыть влажным ватным диском. Для более эффективного воздействия и при отсутствии повышенной чувствительности можно оставить на ночь.

Запах приятный, травками.

Рекомендую обязательно попробовать его и Вам, тем более что стоит он совсем недорого - 160 рублей.

Мои отзывы:

Лосьон от прыщей из фикс-прайса. Купила на пробу, а оказалось СУПЕР!

Похудеть любой ценой? Скинула 5,5 кг, которые наела за праздники

Любимая ИКЕА

Пелемешиорекомендует
05.02.2020
Такой еще не видела, неизвестный для меня бренд, главное работает!
24.04.2021
Что то новенькое, надо присмотреться...
  • 12.08.2016
    К сожалению, я обладательница жирного типа кожи (результат буйства андрогенов) и от постоянной борьбы с прыщами и воспалениями кожа стала шелушиться, особенно нос и подбородок.
  • 22.09.2016
    Доброго дня всем. Уже давно ищу лосьон от прыщичков, который в использовании был бы приятен и комфортен коже. Прочитав много отзывов, остановилась на аюрведическом лосьоне от прыщей и пятен на коже от Клирвин. Тем более что цена его невелика (не жалко, если не подойдёт), в аптеке 119 руб.
  • 02.04.2020
    Этот лосьон попал ко мне в руки благодаря положительным отзывам. Цена : 114 руб. Объем: 100 мл. Где купить : Заказывала в интернет-аптеке. Инструкция по применению представлена на упаковке.Состав у лосьона хороший. Критических компонентов нет. Специальный дозатор для нанесения.
  • 13.01.2020
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ПРЫЩИИИИ… Хочется кричать от возмущения, когда вновь и вновь появляется мерзкий красный "враг". Я сама страдаю такого рода высыпаниями периодически - это связано с женским циклом.
  • 23.08.2018 - 16:27
    Такое прекрасное начало и такой грустный конец! Лосьон Compliment "No Problem" сначала избавил от проблем, а потом подкинул новые!
    Привет) Уже давно использую трехступенчатую систему в ежедневном очищении кожи: Гидрофильное масло Пенка для умывания Тоник для лица. Тоник одно из главных средств, ведь именно он позволяет быстро восстанавливать рН-баланс кожи после умывания.
  • 21.02.2016 - 19:59
    Прекрасный помощник в борьбе с воспалениями и чёрными точками!
    Приветствую! У меня давно не было никакого лосьона для моей проблемной кожи — пользовалась лавандовой водой, но никаких заметных улучшений на лице не наблюдалось, поэтому решила купить что-то более подходящее.
  • 26.05.2015 - 14:13
    Маска-чумазка с "ароматом" ЙОДА! Но если ее чуть улучшить, получится суперсредство против прыщиков и черных точек, теперь эта маска мой must-have (фото, состав, консистенция и улучшения, конечно)
    Девочки, привет!   Эта весна стала для меня испытанием: я перестали принимать ОК Джес Плюс, на которых "сидела" последние пять лет. И с моей кожей началось нечто...
  • 20.08.2018 - 16:26
    Ещё одна очищающая маска от прыщей... Если намазать активированный уголь на лицо, то получим реальное очищение пор или сработает эффект плацебо?
    Нет, ну не могу я пройти мимо очищающих масок... Вот и в этот раз в Ашане схватила парочку от компании Флоресан. Очень мне понравилась идея глубокого очищения пор с активированным углем да и модно это стало в последнее время.
  • Я не мальчик-подросток, но лосьоном от черных точек и прыщей Чистая Линия пользоваться буду. Хочу как в описании идеальную кожу! А может это и есть то самое средство, которое мне поможет от такой насущной проблемы!
    Приветствую) Гуляла я по магазинам и обнаружила на прилавке магазина косметики совершенно новую для себя бутылочку от Чистой Линии - лосьон от черных точек и прыщей only boys. Вау, подумала я, это что-то интересненькое.
  • 02.09.2020 - 16:23
    Купила дочери, а пользуемся вдвоём. Одна из самых моих удачных покупок. Но почему же тогда четыре звезды?
    Доброго времени суток всем! В заголовке я написала, что это одна из моих самых удачных покупок, но смею отметить, что после переселения на сайт IR, совсем уж неудачных почти не случается.
  • 06.10.2016 - 14:23
    На что способна маска за 8 рублей?! Ответ внутри. Показываю результат практически под микроскопом)
    Доброго времени суток милые дамы!   Сегодняшний обзор будет на грязевую маску для лица от фирмы "Флоресан"   В жизни бы не посмотрела в сторну этой маски, если бы не прочла о ней кучу восторженных отзывов в соц.сетях. Цена маски: 8 руб.   Масса: 15 гр.
  • 10.10.2012 - 11:06
    есть ряд минусов, но эффект на 5! ( с фото состава + консистенция на лице)
    С косметикой Чудо Лукошку я познакомилась не так давно и сейчас активно её "тестирую". Первым, мимо чего я не смогла пройти стала эта маска, для проблемной кожи с экстрактом чабреца (а кожа у меня как раз такая)Итак,сразу мы видим стандартный тюбик в 100 мл,без наворотов.
  • 10.04.2016 - 15:17
    Результат есть, но не на столько "глубокий". + фото ДО и ПОСЛЕ процедуры
    Черные точки и расширенные поры в этом году меня просто одолели, и я пробую различные способы для их устранения. В магазине посоветовали данную маску-пленку. Такой небольшой тюбик, стоимостью 110 рублей и объемом 50 мл. Наполнен он довольно плотно. Обычный тюбик с откручивающейся крышкой.
  • 13.12.2021 - 00:29
    Многообещающий состав, но, увы, БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Полный разбор ингредиентов. Я не хочу ТРАВИТЬ свою кожу!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! !   Ранее не имела дело с брендом "CeraVe" , но он решил прийти ко мне сам : Я немного почитала о бренде. Оказывается, что он входит в концерн L’Oréal , и вот уже как несколько лет выпустился на российский рынок.
  • 22.11.2021 - 02:03
    Фуфло фуфельное. Непонятные слова. Выдуманные примеры. Ни одного совета как же решать. Могу рассказать о том, как я решаю конфликты
    Похоже диванные психологи из инстаграма решили освоить книжный рынок. Ну, а что делать, если гайды никто не торопится покупать, а кушать хочется. Конечно же написать книгу! Рассказываю, а заодно в конце расскажу о том, что в реальной жизни работает лично у меня.   Сценарии конфликтов.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 19.12.2021 - 14:53
    Грива как у льва?!💃🏼 С этой маской все возможно. Мое экзотическое средство против выпадения волос.🖤
    Всем привет любителям экзотики! В поисках очередной маски для волос наткнулась на эту чудо-маску! Никогда не пробовала настолько необычную маску, состав простой, натуральный, так что я с горящими глазами решила, что надо брать! Покупала я эту маску на озоне, стоила она 6,31 BYN (2.49USD;183 RUB).
  • С таким очищением можно и без глаз остаться! Оставила для кистей и спонжа. Покажу как мицеллярный очищающий гель Garnier справляется со стойким макияжем, как ведёт себя на чувствительной коже
    Здравствуйте Много лет удаляю макияж только гидрофильным маслом, им же очищаю кисти и спонжи. И вдруг в какой-то группе увидела пост, о том что кисти и спонжи хорошо очищает гель Гарньер, который стоит намного дешевле моего масла… Очищающее средство для лица для всех типов кожи Мицеллярный гель…
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 26.10.2021 - 17:00
    Новый лосьон от любимой японской марки Predia мне очень понравился, настоящее японское чудо, опыт на возрастной комбинированной коже - ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Я уже много писала о том, что являюсь поклонницей японской косметики уже много лет. У меня очень капризная комби кожа склонная к прыщам, мне нужны строго некамедогенные уходы и у японцев я полностью смогла найти все что мне нужно.
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 29.12.2021 - 20:33
    А стоит ли его лечить? Как я вылечила демодекс, а все прыщи остались на месте! Как правильно сдавать анализ, чтобы он 100% был положительным? Когда ставят такой диагноз, если подкожный клещ присутствует у всех?
    Доброго дня! Сегодня я хотела бы написать отзыв на одну из животрепещущих тем. Тема эта - акне.   С акне я борюсь с 22 +- лет, и стаж уже 10 лет. И вот где-то 3-4 года тому назад случилось со мной это - демодекс.   Сделаю небольшое экскурс...